Внешний вид сайта:
Реклама

HD Установка унитаза на кафельный пол

Установка унитаза на кафельный пол
00:17:53

Администратор 4362 ролика

Видео установка унитаза своими руками на кафельный пол

В ролике автор видео показывает, как установить унитаз своими руками на плитку, а также как избежать проблем при установке и эксплуатации.

Каждый процесс, строительства и ремонта — это множество мелких этапов, которые сам по себе являются важными, поэтому необходимо знать некоторые нюансы, которые могут сопровождать их. К примеру, для того чтобы правильно установить унитаз, нужно произвести необходимые расчеты, которые касаются установки и непосредственно отвода канализационной трубы.

В первую очередь, конечно же, необходимо подобрать подходящий унитаз. Во время монтажа унитаз нужно ставить как можно ближе к канализационному стояку, для того, чтобы в дальнейшем не возникало проблем со сливом, то есть чтобы унитаз не забивался.


Гость
00:08
+17
Я когда себе унитаз ставил, после снятия старого унитаза и трубы от него (чугунная еще была с серой), заткнул дырку пакетом со всякими ненужными тряпками. Запихнуть только нужно поглубже, а хвостик пакета направить «на себя». Это дало возможность неограниченно долго чистить и сушить раструб. Запаха, опять же, нет. Затем раструб промазывается силиконом и в него вставляется резиновая муфта. Или эта штука называется манжета для унитаза… В общем, что-то похожее у Вас в начале видео в левом углу лежит. Затем уже в эту муфту вставляется гофра… Но не такая, как у Вас, а с трубой на конце. Там, где у Вашей куча лепестков кольцевых, у моей была просто труба гладкая. Вставляется это все очень плотно и надежно. 7 лет уже стоит. А такая гофра, как у Вас, у моей тещи за полгода протекать начала. Да еще момент — гофру я ставил не вынимая затычки из трубы. Перед тем, как унитаз подсоединять, я просунул руку в гофру и достал из пакета тряпки, а потом и сам опустевший пакет. Результат — нулевой риск при монтаже принять анализы соседей.
Гость
19:50
+14
Не дырки, а отверстия! Дырки в другом месте блин… И зачем пальцами лазить в канализационной трубе? Она чище от этого ведь не станет.
Гость
22:36
+11
Самый дебильный спец на ютубе!!! Откуда ты такой взялся....((((
Гость
11:44
+20
С теми, кто хамит — не дискутируйте, а баньте+удаляйте. Если человек ведёт себя как грязь, его нужно убрать. Успеха Вам!
Гость
23:50
+68
Я один сидел ждал, пока кто-нибудь этажом выше воду сольёт?????
Гость
23:04
+25
гофра — для мудаков а не для мастеров. Только криворукий бездарнейший псевдомастер такое гумно лепит. В продаже навалом всего: эксцентрики, фановые жёсткие отводы (180, 90, 45 градусов), + колена канальи 15, 20, 22, 30, 45, 67, 90, 180 градусов — легко создать любую конструкцию жёсткого и вечного слива.
Гость
15:34
+27
Есть простейшие перья с алмазным напылением(плоские) для сверления кафельной плитки, сверлят керамику как в масло, сам работал. Победитом и дольше и есть риск расколоть.
Гость
10:21
+12
говно потекет 100% надо было сначало упротнительную резинку поставить в нее кусок трубы пластик 120 и потом уже гофру а в чугуне гофра будет болтаться как хрен в видре хоть весь силикон выдави и под унитаз я вырезал линолиум после по кругу силеконил так что бери на заметку
Гость
09:49
+11
молодец мужик спасибо огромное за подробную инструкцию!!!
Гость
22:31
+1
Мой КУЛИНАРНЫЙ канал
Реклама
Список контента