Внешний вид сайта:
Реклама

HD Установка двухуровневых натяжных потолков

Установка двухуровневых натяжных потолков
00:23:55

Администратор 4362 ролика

Видео установка двухуровневых натяжных потолков

Автор этого видео расскажет и покажет, как установить натяжные двухуровневые потолки так, чтобы они получились идеально ровными и красивыми. Монтаж Натяжных потолков двухуровневых своими руками смотрите онлайн видео урок. Полная версия.

Конечно, стоимость натяжного потолка достаточно высока, но этот недостаток с лихвой компенсируется длительным сроком эксплуатации и всеми вышеперечисленными преимуществами. Испортить его можно разве что острыми предметами, в остальном же – этот современный вид отделки, практически, не имеет себе равных.


Гость
17:50
+1
Может глупый вопрос но: зачем нагубник? Какова его функция?
Гость
17:52
+1
Страшно стало когда монтажник на вису возле натянутого потолка болгаркой что то делает с нагубником
Гость
15:07
+1
Виктор, большое спасибо за ваши ролики. Всегда с большим интересом смотрю.
Если занимаетесь монтажом Черутти, можете запилить видос на эту тему?
Гость
21:32
+2
молодцы! неплохой мастер-класс. правда я уже давно научился обтягивать прямые внутренние углы на конструкциях, хоть и с небольшими «линзами», но без складок
Гость
14:34
+5
а когда потолки 2.6 и клиенты за каждый сантим бесятся. там вот так не разгуляешься как на видео
Гость
03:06
+6
Почему вы не используете готовые конструкции? Ведь с ними все делается за один день и раз в 10 проще все выходит… На объекте достаточно обсудить важные точки привязки(например заказчик не хочет чтобы было там, или наоборот очень хочет чтобы было в другом месте), остальное согласовывается на расстоянии по макетам. Изготавливается конструкция и под нее сразу полотна. монтаж 1 день. Посмотрите у меня Ролик
Гость
15:30
+4
Я займаюся стелями вже 8 років, але скільки я ще не вмію))) Молодець! Хто би що не писав тобі, ти гарно робиш, і твої роботи красиві получаються!
Гость
20:03
+1
16:53 стык пластика, маленький совет, не то что бы я умничаю, просто из личного опыта, с обратностороны прикрутить кусок этого же пластика, саморезы естественно крутим со стороны отбойника, разнося их от места стыка на 4-5 сантиметров в каждую сторону, таким образом получаем более скруленным место стыка, а то получился маленький но угол, с уважением к тому что вы делаете!))))
Гость
17:39
+1
Сейчас нанотехнолигии, этой системой пользуются только в регионах, да и то не везде.
Гость
22:37
+1
Вы меня простите. Если вы в 2000 году это мне показали — я бы вам хлопал в ладоши. НО сейчас 2017 год. Пользутейсь той же фанерой и пластиком но какого фига вы заставляете покупать клиента ФАНЕРУ, заставлять монтажников Мучаться… Вы просто Дилетанты я скажу вам.. Вы как «словоблуд и продацев отлично ссыте в уши» но ваш продукт от вашего руководства дороже. И глубоко уверенны — что дешевле ваших — значит хуже. Нет — это значит лучше руководство и соблюдение технологий. И экономия денег Клиента.
Реклама
Список контента