Внешний вид сайта:
Реклама

HD Шоколадный торт-суфле с карамельными профитролями

Шоколадный торт-суфле с карамельными профитролями
00:10:25

Шоколадный торт-суфле с карамельными профитролями | Видео рецепт приготовления Очень вкусного, нежного и воздушного шоколадного торта-суфле с карамельными профитролями от Оксаны Пашко, как приготовить тортик с профитролями с кремом из соленой карамели смотрите онлайн в видео рецепте на канале «Готовим дома с Оксаной Пашко ».

Гость
22:49
+4
Ёшкин кот! Ночь на дворе! И как теперь до утра дожить? Пойду заточу селёдки. Иначе никак.
Гость
12:59
+1
Очень красивый и вкусный, судя по ингредиентам, тортик. Оксаночка, вы молодец! Всё аккуратно, красиво, аппетитно у вас выглядит. Приятно смотреть на такую работу. Спасибо вам за ваш труд,  от вас идет позитив и хорошее настроение. Обязательно  воспользуюсь вашим рецептом и сделаю такой тортик.
Гость
15:46
+5
Молодец! Торт просто замечательный! Обязательно приготовлю! Но голос раздражал ужасно.
Гость
15:48
+6
Оксана, здравствуйте! Торт прекрасен, спору нет, только есть один нюанс. Не плохо было бы указывать имя автора рецепта. Этот торт придумала лично я, полностью проработала рецептуру, отсняла пошаговые фото. Мне кажется, имя автора и источник Вашего вдохновения нужно упоминать из благодарности и уважения. Буду очень Вам признательна! :))
Гость
23:46
+1
Вы про желатин ВРЁТЕ! Желатин можно даже КИПЯТИТЬ, и его желирующие свойства при этом не уменьшаются. Проведите опыт. Приготовьте небольшую порцию желе из теплого желатина, а вторую порцию из того, что прокипятите. И вы УБЕДИТЕСЬ, что ничем эти две порции желе не отличаются!
Гость
14:16
здравствуйте Оксана. какой фирмы ваш миксер и какой мощности? спасибо
Гость
15:01
Спасибо за рецепт! 162 грамм белки это примерно сколько яйцо? Скажите пожалуйста!
Гость
05:36
День добрый. Приготовили все один в один но есть одно но, нереально сладкий, кушать даже дети не захотели столько сахара(((если в половину меньше положить может нормально будет.
Гость
20:39
Огромное спасибо за рецепт. Долго искала рецепт хорошего шоколадного суфле! И вуаля! Сделала все по рецепту суфле пальчики оближешь. А что насчёт желатина, то 30 шрам самое оно. Текстура не резиновая! Всем советую!
Гость
18:47
Торт изумительный! Оксана, у меня вопрос — пока треть мусса застывает в холодильнике, оставшийся мусс не загустеет раньше времени? Спасибо.
Реклама
Список контента