Внешний вид сайта:
Реклама

HD Экскурсии на пхукете - куда стоит съездить

Экскурсии на пхукете - куда стоит съездить
00:17:51

Администратор 4362 ролика

Экскурсии на Пхукете. Видео обзор смотрите онлайн. Кроме пляжей, солнца и воды, Пхукет имеет очень много интересных мест, где вы можете разнообразить отдых, особенно если вы отдыхаете с детьми.

Первым по пути можно посетить зоопарк – это огромная территория, которую населяют тигры, страусы, верблюды, крокодилы, около 60 различных видов птиц и более 100 разновидностей бабочек. Здесь вы можете так же насладиться различными шоу и представлениями.
Еще одной увлекательной точкой путешествия может оказаться городской аквариум. Лучше приходить туда к 11 часам утра, когда в самом большом аквариуме начинается кормление акул – это незабываемое зрелище. Здесь вы можете увидеть больше чем 150 видов различных водных обитателей.
Конечно же, аквапарк понравится детям больше всего. Его вы сможете найти в северной части острова. Он рассчитан на 2000 человек, здесь представлено множество горок, аттракционов, бассейнов с волнами и бассейнов для детей.
Так же на территории парка находится кафе, где вы можете приятно посидеть вместе с семьей.
Красивое и незабываемое место, которое следует посетить – это парк бабочек. На общей площади в 1600 кв. метров в изобилии зелени и сказочных цветов обитает более 40 видов бабочек, которые вы можете внимательно рассмотреть и сфотографировать, здесь вы сможете больше узнать о жизни этих удивительных созданий.
Отличным местом для общения с природой будут многочисленные слоновые фермы, которые расположены по пути к Раваи и Най Харн. Здесь вы можете покормить бананами маленьких слонят, покататься на слонах и сфотографироваться с ними. Большинство людей отмечает то, что общение со слонами оставляют только самые лучшие впечатления, ведь недаром слоны считаются одними из самых мудрых и добрых животных на Земле.
Это одни из немногих интересных мест для семейного отдыха в Таиланде, которые смогут разнообразить ваш досуг и оставить самые позитивные впечатления от путешествия.

Гость
18:59
+2
Спасибо за ваши видео, всегда интересно смотреть.
Гость
20:29
+4
а вобще, вы позитивные, ребята, спасибо вам за ваш канал!!!
Гость
21:58
+5
В какой красоте вы живете))) По России не скучаете?
Гость
12:50
+2
И еще вопрос к Вам! Собираюсь покупать GoPro перед поездкой в Тай. и думаю, может там купить будет дешевле? Вы не подскажете, сколько она стоит в Таиланде? Вы же вроде недавно ее купили?
Гость
18:49
+2
Ребята, здорово вы описывали точь-в-точь мои ощущения от Пхукета! Спасибо.Кому интересны цены на экскурсии учтите, что если ваш отель не на центральных пляжах(патонг, ката, карон), то прийдется отдельно доплачивать за трансфер до вашего отеля. Например, с Найтона 300 бат. Плюс к тому за приезд к вам в отель человечка из турфирмы для оплаты экскурсии тоже денежка. Пишу о личном опыте. СИМИЛАНЫ-класс! Но в следующий раз возьму бунгало. Удачи!
Гость
10:51
+4
Света и Саша спасибо вам зато что вы есть вы как бальзам на душу!
Гость
07:30
+17
Здравствуйте!!! Буквально вчера-позавчера начала смотреть ваши видео (нашла ваш канал), очень классно все рассказываете и показываете. Напишу все одним текстом тут)

Была я на пхукете два раза, в 2010 вроде и в 2012 году. Все экскурсии брала тоже у Чип Тур, у Николая. Нашла их сайт в интернете.
Николай советовал нам, да я и сама читала, ехать на Симеаны с ночевой на пару дней! Это правда так!!! Это самое лучшее что было на Пхукете)) Симиланы-дорога очень долгая и по итогу на пляже миллион народу-то бред. Вы не ощутите и не поймете всего кайфа. И те же Пи-Пи вам покажутся лучше, но все совсем не так! Едьте на симиланы с ночевой в палатках и только в палатках!!! Берите с собой еду туда. Это крутой заповедник. Какие там закаты и рассветы. Ночью гид показывал нам больших крабов, мы голые купались с подругой в море на закате и после, так как там нас было на острове человек 5-8, но все кто был, не выходили из палаток или бунгало-боялись чего-то, наверно громко орущих собачек летучих)))

Утром нас гид будил на рассвет… и завтракать нас на лодке отвезли на небольшой корабль, где на втором этаже для нас повар подал яичницу с беконом (не помню уже что). Потом нам дали маски и мы купались… как это круто. Мы никого не видели кроме нас))) как будто на острове мы и гид)))

К обеду начали подтягиваться люди, и их опять стало миллион… а мы довольные и насладившиеся смотрели на них и думали что это наш остров))

Еще я была на Фантазии шоу которое, там тоже и ужин и крутое шоу со слонами. Светую всем, особенно у кого детки!!!)) Туда можно красиво одеться))

Шоу с транчвиститами тоже отличное, это их культура-они сами шьют наряды-я уважаю их труд и не осуждаю. Очень красивые и стараются, но навязчивые…

Еще я видела на симиланах огромную черепаху под водой, она проплывала возле меня) кайф))

В 2010 году было землятремение, и все эвакуировались на гору, там позже открыли ресторан и кормили-поили бесплатно… потом выдвинули сверху плазму, и там CNN сказал что цунами дошло на пхукет 10 см, все поаплодировали и поехали на бесплатном транспорте, что туда прибыл, в отели. Но поначалу было страшно… думали отель сложится как карточный домик!!! О_о
Хотя я вообще была на оил массаже и не поняла сначала ничего… потом только увидела панику на улице…

На Пи-Пи ездили однодневно с крутым гидом Никитой, который спас мужчину. который утонул! Может знаете эту историю…

На рыбном рынке были вечером, когда уже темно, раньше там просто надо было платить за вход в кафе около 200 батт и напитки покупаешь… мы много чего брали там на четверых правда)) вкусно все было))

Еще ездили в ресторан на дереве, там необычный туалет, он весь из стекла. А ты высоко над лесом на дереве. кайф))

В общем тоже хотим с мужем переехать в таиланд на год или на пол годика, но у нас ляля пока маленькая))

Пишу со страницы мужа.
Шильникова Ольга.
Гость
19:20
+2
Мы были 3 раза на Пхукети и ездили с этим же агентством на все экскурсии, очень удобно звонили им по телефону приезжал представитель в отель привозил ваучеры на экскурсии и получал оплату все было четко и слажено, один раз пришлось отказаться от дорогой экскурсии так они без разговора вернули деньги еще и привезли их сами в отеле и цены на экскурсии не выше чем в уличных агентствах…
Нам очень понравились экскурсии:
Као Сок и озеро Чео Лан!!! полный восторг хотя и переезд тяжелый
Симиланы красота не описуемая 2 раза были
Шоу Фэнтази это просто сказка 2 раза были…
Пхи-Пхи… в следующий раз на 2 дня подим…
Бот.сад… красивый…
Гость
16:25
+5
что-то видимо экскурсии подорожали — первая экскурсия, про которую говорите не 3200 уже, а 4100
Гость
18:49
+2
Сразу видно девушка рулит парню бы энергетика выпить не мешало
Реклама
Список контента