Внешний вид сайта:
Реклама

HD Турция Анталья ВСЕ Включено Отель Sealife family resort

Турция Анталья ВСЕ Включено Отель Sealife family resort
00:26:12

Администратор 4362 ролика

Турция — Анталья. ВСЕ Включено! Отель Sealife family resort. Видео.

Город Анталья это большой, оживленный город с постоянными потоками дорожных движений. Для того чтобы отдохнуть на море, не нужно ехать в саму Анталью. Из-за величины города в ней нет мест для отдыха. И к тому же он находиться город находит на высокой скале. Поэтому в некоторых курортных зонах отель находиться на скалистых местах а для того чтобы пойти на пляж нужно спуститься с высокого обрыва высотой 50 метров. Только в самых лучших и дорогостоящих отелях в Анталье есть специальные лифты, с помощью которых можно спуститься на пляж для купания.
А курортные поселки, которые расположены вокруг Антальи, то это просто настоящий рай для отдыхающих. Эти места для людей любящих отдыхать спокойно и умеренно лежа на лежаке у моря с высочайшим уровнем сервиса. Эти курортные поселки расположены по обе стороны от Антальи.
Главной отличительной особенностью курортов Турции является свои пляжи при отелях, они являются закрытыми. Это очень удобно, не нужно выходить за пределы отеля. Во многих других странах пляжи общественные, и отели не могут огораживать этот пляж, потому что на эти пляжи могут приходить все желающие люди. А в Турции наоборот пляжи при отелях специально отгорожены, и туда могут ходить только отдыхающие в отеле. Поэтому на пляжах всегда очень чисто и ухоженно, а также всегда можно найти свободные лежаки.


Гость
02:38
+36
Ребята, вы — молодцы!)))
Понятно почему у меня канал не очень быстро растет, Надо ПОПУ и грудь Танюшки на обложку ставить))))
Гость
09:46
+26
Всем привет! вас становится все больше и больше! Напишите пожалуйста в комментариях какую страну, город, остров или место, вы бы хотели видеть в наших будущих видео! Интересно ваше мнение! А мы почитаем и посмотрим самые популярные направления!
Гость
10:13
+5
Лиля, кепка не очень, верни FBI!!!
Гость
12:10
+9
Ну вот)))) В Турцию захотелось!!! Спасибо за видео, ребята!)) Когда прямая трансляция?
Гость
13:34
+3
Танюшка, покажи сиськи, и попы больше в кадр. Вон сунни дейс сколько просмотров набирают благодаря Машиной жопе. Успехов!
Гость
13:54
+10
Отдых на костях, замечальный отдых))) приятного вам отдыха на могилах. От души ребята)
Гость
05:37
+14
Подписался от хача =)
Гость
07:42
+10
От ДХ!!! Вы классные!!! Удачи!!!
Гость
14:00
+8
Как же она похожа на Жанну Фриске
Гость
16:49
+4
В Крыму народа почти нет!
Реклама
Список контента