Внешний вид сайта:
Реклама

HD Постный Борщ Ничуть не Уступает Борщу с Мясом | Ольга Матвей

Постный Борщ Ничуть не Уступает Борщу с Мясом | Ольга Матвей
00:09:14

Постный Борщ Ничуть не Уступающий Борщу Мясному | Кто сказал, если постный значит не вкусный!? Заправку можно использовать, для тех кто не постится, как приготовить вкусный красный постный борщ смотрите в видео рецепте на канале «Готовим просто с Ольгой Матвей». Рецепты для Поста.

Состав рецепта:
1. Фасоль консервированная 300 гр.
2. Свекла 2 шт.
3. Вода 2,5 литра.
4. Картофель 3 шт.
5. Морковь 1 шт.
6. Лук 1 шт.
7..Чеснок.
8. Укроп.
9. Томатная паста 3 ст. ложки.
10. Сахар 1 чайная ложка.
11. Соль, перц.
12. Лавровый лист.
13. Сметана.

Гость
20:12
+22
Какая вкуснятина и внешний вид, просто отличный. Сейчас идет пост, рецепт кстати. Ольга, спасибо, лайк
Гость
20:31
+57
очень красиво… но почему без капусты?
Гость
20:37
+12
Заправочка очень понравилась.
Гость
20:52
+23
Люблю постный борщ, хоть с капустой, хоть без, еще можно сухих грибов положить несколько штук, вкуснооооо... А еще, сейчас скажу, только не падайте, может, правда кто так и делает... если в постный борщ, любой, какой вы готовите, в конце приготовления положить банку рыбных консервов в томате... это будет очень вкусно и необычно, но кушать лучше не горячим, такой летний вариант. А консервы подходят любые, я предпочитаю положить кильки в томате или бычки, или еще толстолобик, только позвоночник уберите, так крупные кости.
Гость
21:30
+26
У меня у одной руки от свёклы не красятся? Просто сразу как натру, мою руки с мылом )
Гость
21:55
+12
Я выросла на постных борщах, поскольку моя бабушка была просто уверена в том, что настоящий борщ должен быть постным. При чем его можно летом употреблять холодным со сметаной, наравне с окрошкой. Очень рекомендую попробовать. Спасибо Оленька за секретики!!!
Гость
23:10
+6
Я тоже люблю борщ без мяса, уже забыла, когда последний раз с мясом варила.
Гость
01:27
+18
Какое неблагодарное дело выставлять ролик с общеизвестным, традиционным блюдом. Все его знают, часто готовят, и у каждого свой, единственно правильный рецепт. И каждый по своему прав! Однако, разве не интересно узнать, как его готовят по другому, даже если вы никогда не будете так делать?
Гость
04:14
+4
ОЛЕНЬКА, БОРЩ ЧУДЕСНЫЙ!!! СПАСИБО ЗА ИДЕЮ
Гость
18:28
+6
спасибо большое! мы с мужем мясоеды те еще, но что-то захотелось Ваш вариант попробовать и не зря! очень вкусно! прошу, побольше таких рецептов
Реклама
Список контента