Внешний вид сайта:
Реклама

HD Перасадка орхидеи в закрытое кашпо

Перасадка орхидеи в закрытое кашпо
00:10:24

Ольга Уютный Уголок — Как я пересаживаю орхидею Фаленопсис в закрытое кашпо смотрите онлайн в видео мои пошаговые действия. Орхидеи, пересаженные в закрытую систему ранее в августе этого года, чувствуют себя превосходно. Канал «Уютный Уголок домохозяйки Ольги» — Советы на каждый день, как пересадить орхидеи, уход за орхидеями, орхидея в закрытой системе, как пересадить орхидею фаленопсис, как переасаживать орхидею.

Гость
07:04
+3
Оля, как часто надо поливать в холодное время орхидеи?
Гость
08:13
+1
Прям вовремя! Тоже надо будет пересадить свои орхидеи
Гость
08:15
+1
прелестное видео! Очень полезное. Спасибо!
Гость
08:20
+4
Оля, у кого что получается, а мне больше нравятся горшки с дырками. В раковину горшок ставлю водой отстоянной несколько раз хорошо проливаю, вода сама стекает и не приходится горшок переворачивать и следующий полив где-то недели через три т.к. грунт долго остается влажный. Удачи ВАМ и вашим зеленым питомцам! Что-то Тимка забыл помочь пересадить наверное чем-то важным был занят.
Гость
10:23
+1
Спасибо за полезные советы.
Гость
10:27
+1
Ольга спасибо за видео! Все думаю о ЗС посадке, может к весне попробую…
Гость
10:54
+4
Тоже в июне свои в такие горшки пересадила. Из-за мха завелась куча мошек. Что только не делала, пока не пересадила обратно в кору и горшки с дырками. Пришлось срезать кучу корней. Жалко. Сейчас восстанавливаются. Может что-то сделала не так, но мне этот метод не подошёл. С удовольствием прослежу за вашими, может свою ошибку увижу.
Гость
13:28
+9
Оля, добрый день, извините меня конечно, но у меня сердце кровью облилось при просмотре Вашего видео, очень жалко Ваши фаленопсисы, Вы нарушили практически все правила пересадки этой замечательной орхидеи, мой Вам совет, как человека, у которого была коллекция в 100 шт. редких и в основном диких видов орхидей и огромный опыт выращивания, посмотрите профессиональные сайты орхидеистов или хотя бы начните вот с этого -http://www.flowersweb.info/forum/forum14/, там есть всё, как обеспечить достойную жизнь и процветание Вашим орхидеям!!!
Гость
15:17
+3
Бедная орхочка((( чтож вы с ней сделали? Зачем вы так корни обкромсали мне аж дурно стало. Надо было хоть корнивином их присыпать. Так орхидеи не пересаживают.
Гость
16:23
+1
Оля здравствуйте! У меня вопрос не много не по теме. подскажите пожалуйста как избавится от мошек которые завелись в земле кислицы? буду очень благодарна за ответ!
Реклама
Список контента