Внешний вид сайта:
Реклама

HD Котлеты в Подливе как в Столовой | Рецепт приготовления

Котлеты в Подливе как в Столовой | Рецепт приготовления
00:07:52

Котлеты в Подливе как в Столовой | Видео рецепт приготовления советских котлет с подливой от Ирины Хлебниковой, как приготовить вкусные домашние котлетки в подливе, как в советской столовой по рецепту Ирины Хлебниковой смотрите онлайн видео канал «Готовим и печем дома с Ириной Хлебниковой» — Кулинария из детства.


Гость
13:34
+9
спасибо, очень вкусно!
Гость
13:59
+50
Вот, Ирина, хотите — верьте, хотите — нет, но это второй случай на этом канале, когда мое желание совпадает с увиденным! Первый раз я взяла планшет, чтобы найти у Вас рецепт с ленивыми голубцами, а там идёт трансляция с этим рецептом от Вас… Сейчас же я закончила готовить ужин именно с этими котлетами и именно с такой же подливкой(без блендера) и взяла телефон с сообщениями, а там… от Вас это видео)) Да, уж — вот и не верь в материализацию… Похоже я с Вашим каналом на одной волне! Спасибо, дорогая, за прекрасное видео и замечательное настроение, которое Вы дарите нам БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Гость
15:00
+46
*Ностальгия по школьным временам! Спасибо за рецепт!*
Гость
15:04
+32
А «Галина Бланка» потратилась на рекламу: сначала сегодня у Покашеварим была, теперь тут. Фу
Гость
15:05
+20
Спасибо, очень классно, побольше бы рецептов из прошлого!
Гость
15:56
+31
У нас в пионерском лагере такое готовили. Честно — было вкусно. На порцию две котлетки. И пюре вот так ложечкой приминали.
Гость
17:20
+25
с макарошками?
нет! с пюрэшкай, с пюрэшкай… =))
Гость
18:20
+32
Люди что вы пристали со своей Галиной бланка, кладите то что вам нравится любые свои приправы, человек старается снимает для нас, она же не заставляе ее класть.Даже если и реклама деньги всем нужны, мы же когда смотрим телек не начинаем скупать все подряд.
Гость
20:08
+15
Советские столовые!)) Много чего было вкусного тогда… ностальгия!
Гость
21:31
+6
Чуть слюнями не изошлась…
Реклама
Список контента