Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сталик - Плов в Русской печи такое возможно

Сталик - Плов в Русской печи такое возможно
00:12:15

Сталик Ханкишиев — Плов в русской печи такое возможно, как приготовить плов в Русской в печи по рецепту Сталика Ханкишиева смотрите онлайн видео на канале «Казан мангал — Сталик Ханкишиев»

Гость
14:33
+14
фраза — Молодец, жалап, я надеюсь не ослышался? хаха))))
Гость
14:34
+18
— кухонная утварь, которая делает человека счастливым.
— книги и многое другое.
— оригинальный рецепт
Гость
14:56
+24
Блин, рис и правда летающий янтарь… супер! Браво мастеру!
Гость
16:09
+15
Сталик и русскую еду готовит. Это ответ для одного чела, который написал, что русские терпилы готовить не умеют. Готовить не умеют только те кто к этому делу без души подходит. Приготовление еды вообще плохой души не терпит
Гость
16:13
+5
Салам алейкум из Баку. Видно, что погода прохладная. И в такую погоду плов, да еще и в казане, да еще и приготовленный Вами… Это умереть и не встать. Дай аллах чан саглыгы вам и по больше радуйте нас.Качество видео супер.Низкий поклон.
Гость
16:15
+15
Сталик, большая просьба. Забудьте вы про своих «поклонников» =) Вы взрослый человек, которого дразнит «всякая шантропа». И эти ютубные войны не для Вас. Вас любят и смотрят я уверен за другое… А они достойны только лишь Вашей снисходительной ухмылки… и не более!
Гость
16:55
+9
Много говорит Старик
Гость
16:59
+12
Кулинар в коже… дааааа…
Гость
17:10
+4
Спасибо за показ.очень красиво и вкусно наверняка.Вы гений с какои любовью Вы готовите и как преподносите свои шедевр. УСПЕХА Вам и здоровья и МИРА.СПАСИБО.
Гость
18:48
+18
На 10.44 Сталик на Фредди Крюгера был похож))) Дымок на заднем плане, весь в черном, и смех…
Реклама
Список контента