Внешний вид сайта:
Реклама

HD Тест Драйв Киа Соренто Прайм

Тест Драйв Киа Соренто Прайм
00:26:57

Администратор 4362 ролика

Киа Соренто Прайм | Видео тест драйв Kia Sorento Prime смотрите онлайн в видео ролике: подробный оффроуд тест драйв Kia Sorento Prime gt line, с двигателем 3 литра V6 250 л.с, АКПП, проверим, на что способен.

В отличие от своих старших братьев, в новом поколении автомобиля был полностью изменен дизайн кузова. Киа из-за более удлинённого переда, сделанного в виде бегущего вперед тигра, получилась более агрессивной, чем предыдущие модели. Также этот автомобиль стал немного длиннее. В базовой комплектации его габариты стали больше на 5 сантиметров, а в удлинённой комплектации, для семи посадочных мест, автомобиль увеличился на 15 сантиметров. Все это несомненно пошло на пользу автомобилю, потому что на дороге он кажется очень стильным и большим автомобилем. По многим оценкам независимых экспертов, этот автомобиль будет выгодно выделятся из массы других автомобилей как в городе, так и на автобанах. Кузов автомобиля приобрёл очень округлые и мягкие формы, исключением остался лишь передний вид автомобиля. Который очень агрессивно смотрится с новым радиатором.

В отличие от кузова, салон автомобиля не существенно изменился. Салон в автомобиле, как и раньше изготовлен в темных, строгих тонах. В авто ничего не выдает излишнего пафоса, все классическое и стильное. Зато очень изменились кресла, теперь они такие же, как у гоночных автомобилей. Спинки кресел сделаны с небольшим изгибом и автолюбитель во время поездки чувствует себя более комфортно. В Киа также очень изменился задний диван. В отличие от предыдущих моделей, в этом автомобиле диван можно складывать. Благодаря этому в задней части салона предостаточно места для перевозки габаритного груза. В увеличенных версиях автомобиля появились новые задние сиденья, в которых можно разместить еще двоих человек. Салон автомобиля сделан из качественных материалов, которые достаточно долго прослужат хозяину.
На передней панели приборов автомобиля тоже произошли изменения. Панель получилась более округлая, чем у предшественников. Торпеда обтянута мягкой кожей. Приборная панель очень удобная, не сильно яркая и не отвлекает от вождения. Очень порадовала в Прайме новая акустическая система, так как в автомобиль встроили целых семь колонок. Колонки очень качественно передают и распределяют звук по всей машине равномерно. Киа имеет в своей комплектации такие аксессуары: передние и задние стеклоподъёмники, АВС, климат контроль, кондиционер, подогрев сидений, подогрев зеркал, противоугонную систему и датчик дождя. Стоит также отметить, что в автомобиле очень хорошая шумоизоляция.

КИА Соренто Прайм с уверенностью можно отнести к представительскому классу. Подробный обзор и Тест Драйв..
Тест Драйв нового Kia Sorento Prime в новой комплектации GT Line с двигателем V6 3.3 и автоматической КПП.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента