Внешний вид сайта:
Реклама

HD Киа Мохаве 2017 года Тест драйв Мамонт из Кореи

Киа Мохаве 2017 года Тест драйв Мамонт из Кореи
00:15:09

Администратор 4362 ролика

Тест драйв Kia Mohave 2017 года | Видео обзор самого большого 2017 Киа Мохаве смотрите онлайн в видео ролике на Русском: Киа Мохав очень хороший автомобиль для большой семьи в России: 7-й посадочных мест, рама, полный привод, дизельный мотор и хорошая статистика угонов, но, вот часто вы видите Мохавы на дорогах нашей страны? Мы решили разобраться, почему этот автомобиль так редко можно встретить в обилие прочих крупных внедорожников и кроссоверов.


Гость
15:41
+82
приятно послушать грамотную речь без слов-паразитов…
Гость
23:09
+37
В семье Мохаве предыдущего поколения. 2012год 95000 пробег. Проблем по авто кроме датчиков пневмы нет вообще. Была возможность сравнить с Прадо 150 3.0d. Прадо меньше, не едет вообще, подвеска еще более «козлиная». Авто для дальних поездок большой семьей. По плавности хода на трассе вопросов нет вообще. С соренто прайм сравнивать глупо, машины разные. А по грязи и снегу мохав гребет достойно в сравнении с теми же соренто, света фе. Кто думает о покупке новой-пресмотритесь к предыдущему поколению б/у. Подвеска более адекватная, двигатель тот же, коробка та же. И да, при той массе авто и мощности мотора средний расход за время владения 12л.
Гость
19:40
+38
Отчёт не понравился так как знаю эту машину от и до… Видно что Ведущий нахватался информации из катоалога (и не всегда верной), проехавший один раз делает скороспелый вывод… Владею Мохавом с декабря 2009 года Пробег 243000… Минусы: 1.Подвеска, а в частности пружины. Выход: Покупка комплекта пружин от Влада из СПБ и всё… Машина преображается как на шоссе так и на бездорожье… 2.Датчики пневмы.(у меня по кругу пружины, пневме вообще не доверяю ни чей)Смотрите на форуме клуба Мохаводов, там это тема исписана.Проблема решается.3.ВСЁ!!!
Спорные моменты:1. Внешний вид.Мне очень нравится, брутальный мужской. 2. Посадка на водительском месте.У меня рост 180 см никакие ноги ни куда не упираются.3.Расположения функционала на торпеде. Всё удобно кроме переключения данных бортового компьютера(на новой этой проблемы нет). 4.Качество пластика и кожи не хуже и не лучше как у всего автопрома 21 века…
Плюсы: 1.Двигатель-дизель… Это сказка… Жрёт всё и валит особенно после чиповки и установки шпоры… 2.Коробка прошла 230000 км. ремонт 120000руб 3. Вместимость салона. 4. На бездорожье (после установки пневмы по кругу или пружины от Влада) Форд, Тахо, Кадилак, Бмв, Мерседес(кроме гелика)… отдыхают… Можно потягаться с Прадо… если за рулём не прокладка ....5.Запчасти дешевле чем у конкурентов, а в клубе у Жени вообще.....6. Расход по трассе при 120 км 9.7л, при 90 км 7.7л, в городе в глухих пробках14-16.л., в нормальном 10-11л.
 Друзья те кто ездит на Мохаве СУМАСШЕДШИЕ которым наплевать на понты и престиж. Цена, качество и функциональность для них главное. Всем желаю здравия. Покупайте то к чему есть стремление мечты.
Гость
09:31
+2
Случайно наткнулся на ваш канал и был приятно удивлен. Очень адекватные обзоры, достаточно информативные. Выбор интересных моделей для тест-драйвов тоже радует. Желаю удачи и дальнейшего развития!
Гость
23:29
Обзор хорош. Но машина все-таки называется Мохаве, а не Мохав, в честь пустыни.
Реклама
Список контента