Внешний вид сайта:
Реклама

HD Обзор смартфона Jesy J9S High End неубиваемый защищенный смартфон salapinru

Обзор смартфона Jesy J9S High End неубиваемый защищенный смартфон salapinru
00:18:15

Видео обзор смартфона Jesy J9S High End («неубиваемый» защищенный смартфон) видео канал salapin ru. Недорогой защищенный смартфон для рыбалки, защита по ip68, обзор защищенного смартфона, Салапин.

 Видео разбито на две логические части, в первой я рассказываю о начинке смартфона, во второй проходят полевые и домашние испытания.

Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!

В описании к видео остановлюсь коротко на параметрах смартфона и какие тесты над ним проводились.

Защита: IP-68 (производитель говорит про IP-69k, но на корпусе смартфона написано именно 68)

Процессор: 8-ядерный 64-битный Helio P10 MTK6755 2.0GHz Octa Core 2.0Ghz, обеспечивает вполне нормальную производительность для повседневного использования.

Экран: 1920*1080 FullHD, размер 5,5", покрыт стеклом Gorilla Glass 4-го поколения, с завода дополнительно стоит защитная пленка. Нормальный полноразмерный дисплей.

Память: RAM 4Gb и ROM 64Gb, может быть расширена до +128 Gb с помощью карточки (не представляю, куда столько :))

Фото-видео: основная камера 16МП, фронтальная 8МП (тестовые фото с основной камеры есть в ролике)

Аккумулятор: 6150mAh (реально огромный)

ОС: Android 7.0

Дополнительно: 2 SIM, GPS/Glonass/Beidou, NFC, 4G LTE, сканер отпечатков пальцев, ИК-порт, барометр (полезная фича), поддержка беспроводной зарядки.

С точки зрения производительности телефон меня устроил на 100%, но я тут не слишком требовательный, в нагруженные игры не играю, повседневное использование это звонки, соцсети, почта, мессенджеры да спецприложения типа Практика.

По тестам на защиту и неубиваемость: мыл под струей воды, топил в луже, топил в ручье и речке на небольшой глубине, снимал подводное видео, бросал на бетон. Краш-тест, заморозил в кусок льда в домашней морозилке, -18 градусов. Все тесты смартфон выдержал, единственное, после заморозки и последующей разморозки перестал работать сканер отпечатка пальца. Так что не рекомендую повторять :)

Из недостатков отмечу вес и габариты. Конечно, смартфон по дизайну похож на Трансформеров, того и гляди отрастут ножки-ручки и откуда ни возьмись появятся пушки :), выглядит стильно и брутально, но вес в 300 гр это, конечно, очень немало. Да и толщина чуть больше сантиметра тоже значительная.

Цена, конечно, вкусная, та, что я озвучил в видео, как это часто бывает с новыми моделями, уже неактуальна. На момент выхода видео на Али смартфон стоит уже примерно 17.500 рублей, а в европейском магазине сейчас можно купить со скидкой по акции за 15.000 рублей.

Гость
10:09
+1
Это гавно само умрет, его не надо топить и бросать
Гость
10:14
Caterpillar Cat S60 интереснее, хоть и дороже в 3 раза. Нет доверея китайским брендам.
Гость
10:45
+1
не унижайся до китайского говна
Гость
10:50
Дмитрий, спасибо. Довольно любопытно :) Для IR-порта хорошая программа Mi Remote. Сам пользуюсь. Пока всё, ну кроме совсем уж экзотики, нашёл и заставил работать.
2 Рамиль Валитов — а трубки Cat разработали и производят в Америке… Аха :-D
Гость
10:51
Пользуюсь Nomu S30 вполне устраивает
Реклама
Список контента