Внешний вид сайта:
Реклама

HD Greenfishing Energy ICE Series новая увлажненная прикормка [salapinru]

Greenfishing Energy ICE Series новая увлажненная прикормка [salapinru]
00:05:38
Представляю наш новый продукт, увлажненную прикормку Greenfishing Energy ICE Series. В связи с тем, что после видео про канал (https://www.youtube.com/watch?v=a-SkGGFZgQM) поступает большое количество вопросов по новой прикормке, решил снять про нее отдельное видео.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!Наш кошачий канал: Работа над этой серией велась долго, цель была получить прикормку, которая а) предварительно увлажнена, готова к использованию после высыпания из пакета, б) долго хранится, в) выдерживает довольно сильный мороз.В видео наглядно показан в разных вариантах процесс подготовки прикормки к использованию, в том числе с использованием сита 4 мм.В некоторых случаях промышленного увлажнения пищевым агентом может быть недостаточно. В этом случае необходимо осторожно доувлажнить прикормку небольшим количеством воды, из расчета около 20-30 мл на пакет для достижения оптимального эффекта. Количество воды также наглядно показано в видео. Кроме того, можно посмотреть наглядно работу под водой в условиях реального водоема прикормки, которую я только что достал из пакета.Полный ассортимент с подробными характеристиками можно увидеть на сайте greenfishing.ru, а возникающие вопросы можно задавать мне в комментариях, в личку, на форумах и т.д.
Гость
10:24
просто мокрая прикормка, платишь за воду и «омайгадтопприкорм»
Гость
17:49
А если этот корм не был увлажен то весил бы 350гр. Лучше купить сухой корм, будет гораздо экономичнее. С таким же успехом можно продавать мокрый сахар.
Гость
12:20
+1
Дмитрий, река Ока, зима, лещ, глубины 3-9 метров, чем кормить, этой прикормкой или мотылём или вообще смешивать?
Гость
14:02
у нас в силе такиє рибы што пипец
Гость
00:08
+1
В районе м.Бабушкинская и станции Лосиноостровская прикормку GREENFISHING купить невозможно, хотя магазинов достаточно. Дима, подскажи товарищам — может зашлют промоутеров…
Реклама
Список контента