Внешний вид сайта:
Реклама

HD Отличная рыбалка леща на фидер зимой salapin ru

Отличная рыбалка леща на фидер зимой salapin ru
00:07:52

Салапин ру | Отличная рыбалка леща на фидер зимой, рыболовная байка смотрите онлайн видео на канале «Салапин ру — Рыбалка образ жизни» — Видео фидерная ловля лещей зимой.

  • Пока межсезонье, как и обещал, еще одна рыболовная байка. По предыдущим выпускам, точнее, по комментариям к предыдущим видео с байками, у меня сложилось впечатление, что не все понимают, что «байка» это формат подачи материала и больше ничего. Никакого вранья, придумок и всего прочего, чем грешат рыболовы, которые не умеют ловить рыбу, тут нет. Все эти истории в действительности происходили на рыбалках.
В этот раз я рассказываю про одну удивительную рыбалку, состоявшуюся десять лет назад в самом начале марта на нижней Москва-реке. Тогда еще место в Чулково не было убито и там можно было отлично половить крупного леща даже зимой. За лещом-то мы с Сергеем и направились, а дальше… А что было дальше, смотрите в видео.
Гость
11:57
+9
Здравствуйте, ждем видео о подлёдном фидере! Ваш подписчик.
Гость
17:21
Вы правы Дмитрий Анатольевич по поводу двух удилищ с одной точки. Седиш в палатке две лунки, с одной клюёт с д другой нет все одинаково леска, мормышка, кивок, удочка в конце концов лунки друг от друга см35. Точно только природе и Господу Богу известно почему так
Гость
18:37
На реке замечал ловит тот кто стоит ниже по течению.При ловле с одной точки.А как у Вас находились рабочий и не рабочий фидер?
Гость
18:54
+3
Надо было мужику сказать, чтобы сразу 2 фидера покупал- на один клюёт на второй нет.)
Гость
19:00
Как так 16 кг. Я вот сам как год пытаюсь поймать хоть что-то(р.Кубань) на фидер, пробиваю дно, клипсуюсь, прикармливаю, ноль реакции рыбы. Вот думаю может быть на обыкновенную снасть донночную переходить.
Реклама
Список контента