Внешний вид сайта:
Реклама

HD Блинчики с Мясом Очень Сочные и Вкусные

Блинчики с Мясом Очень Сочные и Вкусные
00:07:27

Блинчики с Мясом | Видео рецепт приготовления домашних Очень Сочных и Вкусных Блинчиков с Мясом, Как приготовить мясные блинчики смотрите онлайн видео канал «Готовим с Ириной Хлебниковой» — Как испечь Русские домашние блины с мясной начинкой, Русская кухня.

Состав рецепта:

--700- г мяса.
--1 -средняя луковица.
--1- ст. ложка с горкой муки.
--1 — ст. ложка сливочного масла.
--растительное масло.
--соль, перец.
Для блинчиков:
--500 — мл молока.
--3 — куриных яйца.
--180 г муки..
--1 — ст. ложка сахара.
--0,5 — ч. ложки соли.
--2-3 — ст. ложки растительного масла.

Гость
11:56
+21
Вы молодец! Все чётко, понятно и без словоблудия. Очень люблю ваши рецепты, учусь у вас готовить вкусно и мне это нравится! Спасибо!
Гость
12:06
+11
У нас в Болгарии блинов назьiваем палачинки. Обикновено начинка с медом или с брьiнзой. Моя бабушка и мама так делали. Я буду делать и по Ваш рецепт. Мне понравилось. Большое спасибо!!!!
Гость
12:31
+27
Благодарю Вас Ирина.… Вы наверное перфекционист.… у Вас всё на отлично
Гость
13:22
+6
Урррааааа! Рецепт который я ждала! Ирина, вы лучшая! Я готовила уже много из того, что вы показали на своём сайте. Всегда все получается. Просто открытие года, для меня. Если можно, покажите как готовить лагман или бишбармак. Именно ваш вариант. Миллион «спасибо» в ваш адрес.
Гость
13:23
+6
Давно не готовила блинчики с мясом.Спасибо за ваш рецепт.Я выкладываю начинку на поджаренную сторону блина. с тем чтобы вторую поджарить уже с начинкой.
Реклама
Список контента