Внешний вид сайта:
Реклама

HD Лещ, запеченный с овощами по-провански [salapinru]

Лещ, запеченный с овощами по-провански [salapinru]
00:05:13
Всем, кому посчастливилось поймать леща на подледной рыбалке или по открытой воде, рекомендуется…Ингредиенты:- очищенная и потрошенная тушка леща- 100 гр. тертой моркови- 1 головка репчатого лука- 2 дольки чеснока- несколько перьев зеленого лука- несколько веточек укропа- 2 столовые ложки сладкой горчицы- 2 столовых ложка оливкового масла- специи для рыбы- сольПодписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!НАШ КОШАЧИЙ КАНАЛ — Приготовим заправку: 1 столовую ложку оливкового масло тщательно перемешаем с горчицей. Мелко шинкуем укроп и зеленый лук. Чеснок мелко режем или используем чеснокодавилку. Добавляем щепотку специй для рыбы и соль. Все это еще раз перемешиваем.Обжариваем морковь и нарезанный кубиками лук на оливковом масле до золотистого состояния. Смешиваем овощи с заправкой и еще раз все перемешиваем.Перед приготовлением леща лучше предварительно просолить — натереть крупной солью и убрать под пленкой или крышкой в холодильник минут на 30-40.Своего леща я не присаливала, так как он приехал с рыбалки уже соленый, потому что Дима его поймал летом на Оке (смотреть ролик «Как довезти улов летом в жару».Фаршируем леща овощами. Чтобы начинка оставалась внутри, сшиваем брюшко или скалываем зубочистками.Последний штрих — смазываем леща оливковым маслом.Я леща готовила в фитнес-гриле с использованием пара, но можно запечь его и в духовке, например, в конверте из фольги.Время приготовления 25 минут, температура 235 градусов, средний обдув.Подавать лучше горячим, не забыв распороть брюшко или вытащить зубочистки. Приятного аппетита!
Гость
10:10
+5
Отличный рецепт! И отличное видео. Не смотря на то, что канал рыболовный, крайне приветствую здесь кулинарные рецепты. Спасибо!
Гость
13:53
+1
Должно быть вкусно! Спасибо за рецепт.
Гость
21:54
+1
Я так понял это дижонская горчица, и очень сильно отличается от нашей. А то люди по незнанию русской наложат две ложки и глаза по вылазят )))
Гость
21:42
+1
отличный рецепт -аж на белую рыбу захотелось сходить )!!!
Гость
20:29
Всё хорошо и всё прекрасно… НОООООО!!! Зачем его вспарывать, если фаршируете???????? Чтоб потом «веточками» скреплять??77 Где логика?????
Реклама
Список контента