HD Экшн рыбалка на канале 21.04.2014 [salapinru]

Экшн рыбалка на канале 21.04.2014 [salapinru]
00:09:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Лещ зашел в канал, но как-то ненадолго. По слухам, осталась только плотва. Поехал проверять, последний день перед тем, как погода повалится. Приехал. Дубак, 2 градуса тепла всего. Вода — ледяная! Течение — метет! Все понятно, будем ловить что поймается.…Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее про рыбалку: Видео на сайте:
RSS
Гость
21:09
+3
Отлично.Люблю смотреть ваши видео.Спасибо вам.
Гость
22:39
+1
Несколько штучек (это про 6 кг!!!)-да Вы шутник, Дмитрий)))
А если серьезно, то обожаю Ваши КАЧЕСТВЕННЫЕ видео!
Спасибо.
Позитивно, иформативнно-РЕЛАКС)))
Гость
23:05
+8
Везет же )) а у нас снег (((
Гость
10:18
+2
Видео о платформах и их правильной установке на берегу ее оборудовании что необходимо для ловли (фидером пикером, болонкой махом матчем и штекерное) снимите пожалуста. Каой длины нужно ноги? какие лучше брать? в чем отличие кронштейна SPACER BAR-SHORT от CROSS ARM-SHORT какой длины нужны( они бывают короткие и длинные) какой нужен под насадочный столик 
Гость
10:19
+1
Видео как всегда супер! Дмитрий, насколько я помню Вы постоянно говорили что не берете рыбу из Москва реки и канала, а тут взяли и даже на просол! Удивили…