Внешний вид сайта:
Реклама

HD Поплавочная рыбалка на Ахтубе в мае [salapinru]

Поплавочная рыбалка на Ахтубе в мае [salapinru]
00:38:34
Короткий обучающий фильм по интересной весенней ловле в разлившейся Ахтубе болонкой. Болонка используется для обеспечения дальнего заброса (если ловить приходится с берега) и для увеличения шансов при поклевке товарной рыбы. Используются удилища 5-6 метров, потому что махать семеркой при шквальном ветре, который представляет собой обычное явление в Астраханской области, весьма затруднительно.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Снасти и оснастки — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Прикормка и наживка — Подробнее: Много внимания уделено подготовке прикормки (которая является обязательной, несмотря на то, что это Астраханская область), показано замачивание руками, ароматизация, домачивание в процессе ловли. У кого проблемы с замесом прикормки, рекомендую присмотреться к последовательности действий и к меркам, которые используются при замесе.
Гость
21:12
+6
Для Артем Желваков: вам надо почитать про азы рыбалки, зайдите на сайт и не менее 3-4 месяцев изучайте форум по интересующим тематикам. Без этого вы не поднимете качественно свой рыболовный уровень.
Гость
19:30
хорошо.Даешь больше кадров с поплавком! Тем более что камера позволяет)!
Гость
03:34
+1
Как приготовить пшеницу для насадки на крючок?
Гость
23:53
+1
Почему у меня одно кольцо у болонки всегда сгибается?
Гость
21:34
Сплошное разочарование.Для этого ехать на Ахтубу? Столько мелочи легко в Подмосковье ловится. То ли прикормка неправильная, отпугивает крупную рыбу, то ли ароматизатор — интересно, какой надо быть дурой рыбе, чтобы весной идти на клубнику? Или рядом на берегу её плантации и она уже созрела? :)Умудриться при мягкой подсечке порвать поводок 0.14? Леска старая? Крючок плохо привязан? Настораживает потеря грузика. Даже 0.09 отлично держится на леске 0.18.Автор лукавит: все грузики внизу? На видео видно, что это не так — они разнесены, только подпасок у поводка.Я воспринял это видео — как и чем  НЕ НАДО ловить на Ахтубе :)
Реклама
Список контента