Внешний вид сайта:
Реклама

HD Трудовая рыбалка на Москва-реке (рыбалка без прикрас) [salapinru]

Трудовая рыбалка на Москва-реке (рыбалка без прикрас) [salapinru]
00:28:52
По многочисленным просьбам зрителей в череду заумных обучающих роликов :) вклинивается рыбалка! Но нынешний сезон вносит свои коррективы. Рыба клюет из рук вон плохо, стандартные точки или не работают совсем, или работают кое-как. Постоянная отличительная черта сезона, рыба не берет как обычно на утренней зорьке, а активизируется к 8-9 часам утра. Выйдет покормиться минут на 20 и обратно в тину. И так далее. Стабильности в уловах нет.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: НАШ НОВЫЙ КАНАЛ ПРО КОШЕК — Довольно часто получается следующая картина. Кто-то приезжает на некий водоем и облавливается. Буквально на следующий день туда едут другие рыболовы и «курят бамбук». И так целую неделю, а то и две. В какой момент случится этот внезапный выход рыбы с жором, не ведомо никому, кроме нее.Именно такая рыбалка показана в этом видео. Несколько дней назад в этом месте неплохо ловился лещ и карась. Да еще и у нас в Московском регионе есть четкое правило: если нигде не клюет — езжай на нижнюю Москва-реку. Там хоть что-то да поймаешь. Ну, как сказать, что-то я, конечно, поймал :). Но о былых лещах и карасях остались только рыболовные рассказы, к сожалению.Так что вот она, трудовая рыбалка без прикрас, все как было. По секрету скажу, что будет и более интересная в плане улова рыбалка, чуть позже :)
Гость
21:38
+1
да с рекой мечта клёвом сильно отличается
Гость
23:31
+1
Спасибо за видео, всегда приятно смотреть. Хотелось бы больше слышать о дипах и спреях, которые используете. Например: сейчас помазал дипом с таким то вкусом, а сейчас таким то. Так как Вы говорили про это в видео на рыбалке на карася.
Гость
21:11
+1
Добрый вечер! Когда паузы между поклЁвками были по часу и больше, как часто в этот промежуток ВЫ делали перезабросы? Или закинули и ждали целый час? заранее спасибо!
Гость
18:00
Как старую нудную бабку заело с поводком… ну не нравиться, не лови… все ровно прислушиваться надо не к любителям а к профессионалам а они удлиняют и все работает…
Гость
11:29
+1
мелкий крючек понятно, а длинный поводок что даёт?
Реклама
Список контента