Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рыбалка с фидером на дамбе Финского залива salapinru

Рыбалка с фидером на дамбе Финского залива salapinru
00:22:50

Рыбалка на фидер дамбе Финского залива смотрите онлайн в видео рыбалку на подлещика с фидером на дамбе финского залива,, Санкт-Петербург.

По приглашению руководства компании Авек провел выходные в славном городе Санкт-Петербурге. В программе был осмотр и тестирование новых образцов фидеров и, разумеется, рыбалка. Где еще лучше тестировать фидеры, как не на рыбалке :)

В первый день рыбачили на дамбе Финского залива. Интересный и непростой водоем. Самое важное в этой рыбалке — не навернуться с камней :) и не поломать ноги-руки и голову. Ну и снасти, само собой. К счастью, с этим мне удалось справиться.

Гость
11:24
+4
ждем реку!!!
Гость
11:43
+3
Отличное позитивное видео ))
Гость
11:01
музыку немного меняйте, одна и также в роликах
Гость
00:21
+5
Дмитрий, своими видеофильмами вы даёте очень хороший толчок для саморазвития хорошего фидериста. И действительно есть такая тема, лучше хорошо ловить на один фидер, чем на 2 или 5 закидух как у нас ловят. Я насмотревшись ваших видео о ловле на реках, недавно очень классно отловился, с одним удилищем Элит пикер 40 от Салмо про который у вас спрашивал с 1 ночи и до 6 утра — 18 зачётных лещей, 9 из которых отпустил и 9 (по приезду весы показали 25 кг) забрал на коптильню.
Гость
15:05
+1
с финского залива говорят нельзя есть рыбу
Реклама
Список контента