Внешний вид сайта:
Реклама

HD Заброс фидером. Часть 1. [salapinru]

Заброс фидером. Часть 1. [salapinru]
00:03:24
По просьбам трудящихся, а также рыболовов ;), было снято первое видео из серии про заброс фидером. Пока что клип очень простой и понятный, мы с Сергеем просто кидаем фидерами, стараясь поточнее попасть в цель.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Условия ловли: водохранилище, умеренный боковой ветер, дальность заброса 42 оборота катушки Daiwa Regal 3500. Показан вид сбоку и сзади. В видеоролике я кидаю фидером Sabaneev Foton Pro 3.6/MH, Сергей бросает Colmic Viking, собранный на длине 3,6м. Применяем кормушки типа «чеборюковка», может быть поэтому точность не такая хорошая, как была бы при использовании клетки.В следующем сезоне, при удачном стечении обстоятельств, можно будет доснять отдельные фазы и ракурсы заброса крупным планом, а также хочется запечатлеть на видео несколько различных техник фидерного заброса, так что набор актеров будем производить заранее ;)
Гость
12:22
+1
Дмитрий, а какой разброс по кучности для вас допустим при дистанции 60 и выше метров? И как вы боретесь с умеренно сильным боковым ветром во время дальнего заброса?
Гость
21:56
+2
Ребят, а правду говорят что палец можно шнуром отрезать если неправильно кинуть? Были случаи? Что-то стремаюсь шнур покупать.
Гость
05:48
+1
Что-то я не понял, это броски на максимальную длину шнура?
Гость
09:52
+1
По свису в видно, что удилище у Дмитрия стоит косо при забросе, поэтому и сносит вправо постоянно. А вот у напарника все ок с этим, вот и бросает прямо. Не надо валить вину на ветер.
Гость
21:47
+1
Короткое видео! Часа два смотрел бы!
Реклама
Список контента