Внешний вид сайта:
Реклама

HD Намотка лески с бэкингом на катушку [salapinru]

Намотка лески с бэкингом на катушку [salapinru]
00:13:07
По следам недавних межсезонных дискуссий на форуме появилось на свет это видео о том, как оснастить катушку леской. Для примера мотается основная леска 0,17, бэкинг из какой-то дубинистической десятилетней давности монолески 0,3 (зато гламурного зеленого цвета улыбка). В ролике показано, как намотать леску с использованием запасной шпули и даны инструкции, как поступать без нее. Мимоходом связан узел олбрайт для соединения бэкинга и основной лески друг с другом.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Снасти и оснастки — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Прикормка и наживка — Интересный факт. Катушка новая, в процессе съемки обнаружил, что необходима регулировка намотки подкладочными шайбами, что и было с успехом проделано, а заодно и в видео попало.Приятного просмотра!
Гость
19:53
+1
Для Александр Семёнов: Насколько я понимаю, это даже не совсем узел, а плетение, в нашем рыболовном деле не применяется.
Гость
16:39
+1
а если катушка не регулируется salmo 5640 fd?
Гость
11:33
+1
Какую леску подбирать под бэкинг?
Гость
16:51
+1
блин дорогие катушки! а мотают леску как попало! еще и допиливать что то нужно. я купил самую дишманскую катушку в маленьком магазинчике на базаре… леску укладывает идеально… и служит уже 6-й год.
Гость
11:26
+1
Привет, а под шнур 0,07 какой диаметр взять лески для беккинга?
Реклама
Список контента