Внешний вид сайта:
Реклама

HD Зимняя удочка с отводным поводком [salapinru]

Зимняя удочка с отводным поводком [salapinru]
00:10:09
С зимней поплавочной ловлей с отводным поводком я познакомился два года назад, спасибо форумчанам, подтолкнувшим меня к этому способу ловли. Причем, начинал я его использовать на Иваньковском водохранилище, где имеется довольно внушительное течение, но довольно быстро, воочию убедившись в преимуществах этой оснастки, стал использовать ее на всякой зимней рыбалке с поплавком, будь то сильное течение, слабое или вообще водоем без течения.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — И вот что интересно, отводной поводок раз за разом показывает лучший результат в сравнении с традиционной поплавочной оснасткой. Думаю, на эту тему пора подготовить полноценную статью для журнала, где подробно разложить по полочкам соображения, почему так происходит, а пока выкладываю видео, как оснастить зимнюю удочку для использования с отводным поводком.
Гость
19:13
+1
Над лункой не посидишь с мормышкой, клев сводится к нулю, приходится находиться на расстоянии более метра, затенять лунку и ловить на попловок.
Гость
22:17
+1
На последней рыбалке ловил на Две удочки, одна с отводным поводком, вторая мормышка. Что интересно, плотва монстры клевали исключительно на отводной, но на мормышку, стоячку, со дна (на игру, опускание никак не хотела) как из пулемета добротная. Почему так? Не пойму.
Гость
11:20
+2
Сделал немножко по-другому. На основную леску надел два стопорка, а между ними разместил мааааленький вертлюжок к которому прицепляю поводок с грузом на карабине. Карабин для быстрой смены груза. А на конец основной лесы привязываю крючок. Двигая стопорки меняю длину поводка.
Гость
13:32
+1
Круто
Гость
20:05
+1
Дмитрий а с таким поводком можно ловить судака-насадка тюлька… спс
Реклама
Список контента