Внешний вид сайта:
Реклама

HD Палатка для зимней рыбалки Нельма 3 люкс от Митек [salapinru]

Палатка для зимней рыбалки Нельма 3 люкс от Митек [salapinru]
00:05:05
Наглядная демонстрация самой большой палатки Нельма 3 люкс в ряду палаток «Нельма» от фирмы «Митек».Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Снасти и оснастки — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Прикормка и наживка — Подробнее:
Гость
14:15
Здравствуйте, я хотел бы приобрести такую палатку Нельму 3 люкс, но к моему большому сожалению у нас их не продают. Сам я из волгоградской области и вот не знаю как и где можно купить её может быть вы мне как нибудь поможете в этом вопросе? Буду очень признателен и благодарен. Мой адрес Эл. Почты:
Гость
19:26
+1
куб палатке-сравните количество манипуляций, вопросы устойчивости и поймете, что куб это просто сбыт ненужного рыбакам.
Гость
14:08
почему в таком модельном ряду нет опции как второй слой? как у LOTOS! Палатки вашей фирмы мне очень нравится но если в мороз да ещё и на несколько суток не комфортно! холодно и конденсат на стенках!
Гость
12:59
единственная проблема в этой палатке это сами дуги они хрупкие, при не аккуратном использовании гнется и ломается, но этой проблемы не в палатке лотос но это уже совсем другая история
Гость
21:24
+1
У этой палатки один недостаток швы между между оранжевым верхом и белым низом пропускают воду.да и по штырю капают.а всё остальное меня устраевает…
Реклама
Список контента