Внешний вид сайта:
Реклама

HD Новая линейка фидеров Metsui Zemex Grand Feeder на забросе [salapinru]

Новая линейка фидеров Metsui Zemex Grand Feeder на забросе [salapinru]
00:02:22
Протестировав всю линейку новых фидеров образца 2013 года Zemex Grand Feeder на реальных рыбалках, решил снять небольшое техническое видео, где наглядно видно, как фидеры работают на забросе.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Снасти и оснастки — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Прикормка и наживка — Подробнее: а также в лаборатории на сайте: Для заброса специально выбирался вес грузика, равный или превышающий верхний тест фидера, чтобы было нагляднее видно работу бланка. С этой же целью каждый заброс в видео повторяется дважды, первый раз как обычно, второй раз замедленный вдвое, чтобы можно было хорошенечко рассмотреть, как работает бланк. Лучше всего смотреть ролик в максимально возможном разрешении, фидер длинный, кадр большой, чтобы все было хорошо видно, нужно смотреть на полном экране и желательно в 1080p.Тестирование фидеров продолжается, уже можно сказать, что линейка удалась, фидеры отлично работают на рыбалке, к осени, видимо, наберется на полноценную статью в журнале.
Гость
23:46
планирую покупать удилище, выбираю бюджетную моделью а что можно сказать о мультифидерах?
Гость
15:39
+1
Здравствуйте! У меня есть возможность ловить только на клязьме в районе г.Петушки.Подскажите пожалуйста какой мне выбрать фидер(тест и длина)? Спасибо!
Гость
14:12
+1
390 до 90 или 390 до 120? Максимальный вес кормушки 90, 80 процентов рыбалок на реке кама и вишера, вообще хотел rampage до 150 так как он вроде специально для реки?
Гость
00:24
+1
фидера действительно классные
Реклама
Список контента