Внешний вид сайта:
Реклама

HD Кивок для зимней удочки [salapinru]

Кивок для зимней удочки [salapinru]
01:14:50
Большое основательное теоретическое видео. Обучающего плана. Те, кто ждет развлекаловки, дождитесь следующего видео, оно как раз будет развлекательного характера. Это надо внимательно смотреть, пропускать через себя, делать выводы. Сергей рассказывает о кивках с высоты своего многолетнего опыта, к которому стоит прислушаться. Всем понятно, что сколько людей, столько и мнений, особенно в таких вопросах, как выбор кивка для зимней рыбалки. У кого свое мнение уже сформировано, вряд ли переубедишь, да и не нужно это. Новичкам же хочу рассказать небольшую историю.…Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Снасти и оснастки — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Прикормка и наживка — Подробнее:
Гость
18:19
+2
Для Евгений Гузь (ютуб не дает поставить ответ по-людски):
Лучше найти правильный лавсан, если совсем нет, можно попробовать сделать рессору как у Сергея в начале показано на одном из старых кивков.
Гость
19:51
+4
Для Денис Николаенко:
Надо спросить Сергея, где он берет лавсан, это можно сделать на форуме salapin.ru в специальной теме про этот фильм.
Гость
09:17
+8
+Женя Иванов На прошлой весенней выставке Левша раздавал обрезки лавсана. Есть вариант — пленка для рентгеновских снимков, пленка внутри старой клавиатуры.
Гость
10:58
+8
Традиционно лайк за видео! Но досмотреть не смог.Видно что дядька толковый, возможно волнуется на камеру.Манера подачи материала, очень сложна для восприятия.
Гость
20:28
+4
Заметно, автор знаток предмета. Темой владеет всесторонне, да к тому же рукастый.Уважаю таких людей.Но жутко огорчает косноязычие. Очень тяжело слушать.Воспринимается как пытка. Мне довелось преподавать в ВУЗе. Готовишься к лекции для 50-70 студентов. Репетируешь. А у Вас чуть не полмиллиона «студентов». Можно же для такой аудитории постараться, получше готовить выступление. Удачи и всего-превсего.
Реклама
Список контента