Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как правильно одеться на зимнюю рыбалку [salapinru]

Как правильно одеться на зимнюю рыбалку [salapinru]
00:26:02
Хотел сделать короткое видео, но получилось как обычно, на полчаса :). Снять это видео хотел уже очень давно, года два как все случай не подворачивался. Потом стал думать, что все уже давно знают, как нужно одеваться. И вот, на одной из рыбалок буквально месяц назад к нам с Сергеем присоединился новичок от зимней рыбалки. Посмотрев, как он одет, мы с Сергеем всю дорогу до лунок рассказывали, как правильно одеваться, а я понял, что видеоролику быть! :)Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее:http://salapin.ru/blogs/video5929.htmlБольшой текст я приберегу для очередного номера журнала, а пока коротко о том, что представлено в видео. Подробно рассказано о всей одежде зимнего рыболова, начиная с термухи и носок и заканчивая шапкой и перчатками. Отдельно идет разговор про каждую часть одежды. Термобелье, флис, комбинезон, обувь, шапка, перчатки. После зимнего сезона 2013-2014 не мог не упомянуть о шипах. Это в обычный год ради одного раза жаба душить их покупать, а в этом году полтора месяца «стеклянного» льда. Ну и раз мне подарили шипы, почему бы не показать и не рассказать про них.…
Гость
16:30
+2
+Михаил Амеличкин Вроде в видео все показал, могу еще раз. Термуха одевается _всегда_. Далее, если не очень холодно и если костюм сидит не очень свободно, можно сверху костюм. Или, как вариант, флис и костюм нараспашку. Если холодно, то термуха, теплый флис, костюм. Комбез он располагается всегда между термухой и флисом.
Гость
16:16
+1
Спасибо! Все четко и понятно.
Гость
19:38
+1
Что за ледоступы?
Гость
13:36
+3
Я купил себе Norfin Discovery — костюм просто огонь! испытал уже на рыбалке и не пожалел что взял именно его, ни ветер ни мороз все ни почем!!!
Гость
19:03
+1
что у вас за бур??
Реклама
Список контента