Внешний вид сайта:
Реклама

HD ПашАсУралмашА -"Транцевые колёса на лодку Polar Bird

ПашАсУралмашА -"Транцевые колёса на лодку Polar Bird
00:05:59

Паша с Уралмаша. 07/09/2017 Транцевые колёса на лодку Polar Bird, может пригодится. Смотрите онлайн видео в ролике, как смонтировать на лодку транцевые колёса от Снегирей по совету Паши с Уралмаша.

Всем Привет!

Смонтировал на лодку транцевые колёса от Снегирей, для удобства перемещения всего комплекта (лодка + мотор + всё снасти и снаряжение) по прибрежной линии, а так же спуска на воду, и выкатывания на берег к машине.

По процессу установки ни каких вопросов не возникло. Всё монитруется легко и просто, согласно инструкции от производителя.

В моём случае, пришлось внести небольшие дополнения к конструкции колёс, ибо ставил я их не на штатные места, а на место старого комплекта колёс, которые меня не совсем устроили, ввиду некоторых неприятных нюансов в процессе эксплуатации. Но речь не об этом. Так как отверстия от старого комплекта были расположены ближе к борту, то при фиксации колёс в верхнее положение, они задирали косынку. Сделал дополнительную скобу из проволоки, накрутив её на крепёжный палец, и это полностью решило мою проблему. Идею взял у форумчанина «Чукча76», с Русфишинга, и посмотрев его фотографии по переделке, сделал аналогичным образом. Результат мне очень понравился. Сделал вывод, что мудрёная система колёс, не всегда хорошо работает в реалии, и чем конструкция проще, тем лучше и надёжнее.

С Уважением, Павел!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента