Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Уголок - И снова дача. Как избавиться от мошки на виктории??? Подвязывание малины.

Ольга Уголок -  И снова дача. Как избавиться от мошки на виктории??? Подвязывание малины.
00:03:30
Мои вопросы к дачникам. Как вылечить викторию? Взошли сидераты белой горчицы весной. Подвязываем малину. - Мой YouTube канал: - Вкусные салаты: - Готовим быстро и вкусно: - Блюда с мясом: - Первые блюда (супы): - Выпечка, сладкое к чаю: - Полезные советы: - Заготовки на зиму: - Дача, дачные дела: - Мои комнатные растения: - Мой уютный уголок: - Интересное в мире: - Разное и прикольное: - Ухаживаем за собой: - Понравившиеся: Я в контакте Ffcebook В видео использовался музыкальный трек с бесплатной фонотеки YouTube сайт,Композиция «Disco Lounge» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).Оригинальная версия:.Исполнитель: Моя партнерка на YouTub — AIR, присоединяйтесь!Ссылка для регистрации:
Гость
09:30
А у нас ещё снег не растаял.
Гость
10:47
+1
Олечка, Привет моя дорогая!!! Как здорово смотрю на тебя ты уже в свиторке тепло труженица!!! Опудри тобачной пылью пока нет ягод и цветочков мне помогло. А малину самое лучшее посадить в ленточном варианте я обожаю этот метод!!! Мне очень нравится все у тебя так все просто и мило уютно! Лайк твоим заботливым ручкам)))
Гость
20:45
Всё с любовью!!! Всего доброго!!!
Гость
07:20
Опилки у нас категорически нигде не применяют, в них все вредности и зараза живёт, благоприятная там среда для вредителей.
Реклама
Список контента