Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Уголок - Дачный обзор.Уборка зимнего чеснока. Танцы на даче.

Ольга Уголок -  Дачный обзор.Уборка зимнего чеснока. Танцы на даче.
00:17:08
Нас порадовало солнце, выглянуло на денек.Я спешу быстрей на дачу, убираю весь чеснок.Поборолась я с травой, ей дала огромный бой.А потом пустилась в пляс, потанцуйте — это класс! - Моя партнерка YouTube, присоединяйтесь! - Мой YouTube канал: - Здесь можно выбрать блюда к праздничному столу: - Вкусные салаты: - Готовим быстро и вкусно: - Блюда с мясом: - Первые блюда (супы): - Выпечка, сладкое к чаю: - Полезные советы: - Заготовки на зиму: - Дача, дачные дела: - Мои комнатные растения: - Мой уютный уголок: - Интересное в мире: - Разное и прикольное: - Ухаживаем за собой: - Понравившиеся: В видео использовался музыкальный трек из бесплатной фонотеки YouTube сайт,композиция Sugar Zone исполнитель Silent PartnerВ видео использовался музыкальный трек из бесплатной фонотеки YouTube сайт,композиция Where She Walks исполнитель Everet AlmondВ видео использовался музыкальный трек из бесплатной фонотеки YouTube сайт,Композиция «Big Swing Band» принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).Исполнитель: Композиция «Ibn Al-Noor» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).Оригинальная версия:.Исполнитель: - Я в контакте: - Ffcebook: Подписка на мой канал:
Гость
07:23
+11
Оля, вы очень позитивный человек, так держать!!! молодец, поднимаешься нам настроение, можете снять видео как удается во всем находить позитив
Гость
08:45
+32
за танцы отдельное спасибо
Гость
10:42
+33
канал смотрю, рецепты и прочее… но эти «танцы»… лучше б без них… с ума сходит женщина
Гость
12:11
+1
Не чего Олечка все нормально, это я дура думала пошучу по свойски.А могла ьы и обидеть человека.Хорошо что вы поняли меня, а другой человек мог и не понять.Теперь буду осторожней.Спасибо Олечка за понимание.
Реклама
Список контента