Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Уголок - Сочные хинкали. Хинкали - пальчики оближешь!

Ольга Уголок -  Сочные хинкали. Хинкали - пальчики оближешь!
00:09:29
Ольга Уютный Уголок — Видео. Рецепт приготовления в домашних условиях. Как быстро приготовить, смотрите онлайн пошаговый рецепт в видео ролике на канале «Уютный Уголок домохозяйки Ольги» — Блюда с мясом.
Гость
08:21
+13
Оль, сама такая шикарная стройняшка, а над нами издеваешься? Я люблю пельмени, вареники и хинкали, но почти не ем. Хлебобулочные изделия- по минимуму. Вот посмотрела, сглотнула слуху, считай что съела. Это я шучу. На самом деле хинкальницы у меня нет, но в Германии живут много казахских немцев, которые очень часто готовят это блюдо и угощают. Ты очень загорела
Гость
09:31
+1
Олечка, спасибо за рецепт!!! Столько раз хотела сделать хинкали, но всегда останавливала готовка на пару.Целое дело.А Вы показали, что можно и варить, как обычные пельмени.И фарш я тоже куриный или индюшиный люблю.Все как мне нравится.Отлично, завтра же сделаю! Прямо спасибище Вам огромное!!! Это лучше, чем пельмени, готовить быстро, двумя наешься!!!
Гость
14:57
+1
Круто! Я бы с первого раза таких красавцев не приготовила))) Молодец!!!
Гость
00:27
+1
Здравствуйте, Ольга! Очень заинтересовал Ваш рецепт хинкали. Сделаю на выходных. Как раз племянник прилетает в гости. :)
Только объясните, пожалуйста, почему вода в тесто идёт охлаждённая? Часто готовлю различные виды теста, но всегда жидкость, молоко, вода, кефир… идут тёплые, 36-38°С. А Вы даже ставите воду в холодильник. Почему?
Реклама
Список контента