Внешний вид сайта:
Реклама

HD Стожки из фарша | Рецепт Светланы Черновой

Стожки из фарша | Рецепт Светланы Черновой
00:04:31

Стожки из фарша | Видео рецепт приготовления домашние котлеты с начинкой запеченные в духовке от Светланы Черновой. Смотрите онлайн рецепт стожков из мяса бесплатно видео канал «Готовим со Светланой Черновой | Вкус домашней кухни»

Стожки получились очень вкусными и сытными.

Рецепт:

фарш мясной… ..400 г

лук репчатый........1 шт

сухой белый батон.....1 кусок

яйцо ...........1 шт

соль, перец

Начинка

лук репчатый.....2 шт

картофель.....4 шт

яйцо вареное....4 шт

сыр твердый......150 г

майонез, соль, перец

Гость
21:32
+13
какая вкусняшка, приготовила, ну просто пальчики оближешь. Спасибо за лёгкий и вкусный рецепт!
Гость
23:00
+41
Спасибо за рецепт! На глупых (мягко говоря)обиженных богом людишек не обращайте внимания! Вы замечательная, отличная хозяйка и человек добрый, хороший.Я всегда смотрю ваше
Гость
23:59
+44
здравствуйте, люди добрые! вот читаю некоторые комменты и удивлюсь некоторым. неинтересно? не смотри, сделал и что-то то можешь подсказать или поделиться — спасибо. как-то раньше не было таких грубых посетителей. да еще и с определенной лексикон неприятной. кто вас сюда звал? испортить настроение и себе и людям нужно? я уже несколько лет пользуюсь некоторыми рецептами светланы. что-то подходит, что-то — нет, но просматриваю часто все новинки. а пишу впервые, так как хамство совершенно неуместно, настораживает и обижает. прямо политическое ток- шоу.
Гость
21:23
обязательно попробую приготовить.Светлана почему вы для измельчения яиц не используете свою сеточку что вы называете для винегрета.Это в первую очередь для яиц.
Реклама
Список контента