Внешний вид сайта:
Реклама

HD Суп куриный с домашней лапшой | Рецепт Светланы Черновой

Суп куриный с домашней лапшой | Рецепт Светланы Черновой
00:07:12

Куриный суп с домашней лапшой | Рецепт приготовления домашнего куриного супчика от Светланы Черновой. Смотрите онлайн бесплатно видео канал «Готовим со Светланой Черновой | Вкус домашней кухни»

Куриный суп очень питательный, вкусный и чрезвычайно полезный. Конечно только из домашней курицы.

Гость
17:32
+6
Готовьте почаще! Ждем рецептов ежедневно )))
Гость
13:54
Светлана, спасибо вам большое за Ваши вкусные рецепты. У Вас нет рецепта утки в духовке? Вот честное слово, в интернете полно видео, но… Все, что готовите Вы и Самвел получается очень вкусно! Светлана, где можно купить разделочный коврик? Я в Краматорске не нашла. Спасибо!
Гость
22:03
привет из кривого рога ( днепроп.обл)
Гость
10:14
Светлана Николаевна. Вот сегодня впервые сделала домашнюю лапшу и у меня все получилось! Именно Ваш приготовление теста на лапшу более всего понравилось. Потому что Вы показали как именно 1 (одно) яйцо (это не так страшно! — смеюсь над собой) замесить с парой ложек муки и потом муки присыпать до крутого теста (сколько возьмет). Пришла к выводу, что это очень понятно, нежели яйца вливать в энное количество муки и потом мучаться, то ли яиц не хватает, то ли муки много. Потом вообще замучаешься месить, но для начинающих Ваш способ очень удобный и не трудоёмкий. Вот никогда бы не подумала, что смогу с большим удовольствием сделать домашнюю лапшу. Но резала долго, чтобы добиться тоненькой лапшички. Спасибо Вам. P.S. Пусть профессионалы и умудренные опытом не обижаются, т. к. у новичков зачастую сплошной перевод продуктов получается.
Реклама
Список контента