Внешний вид сайта:
Реклама

HD | Рецепт Светланы Черновой Кабачки,запеченные с сыром-объедение

| Рецепт Светланы Черновой Кабачки,запеченные с сыром-объедение
00:05:10
Очень простое и вкуснейшее блюдо-готовится очень быстро.РЕЦЕПТКАБАЧКИ молодые...3 штсметана.........4 ст.лгорчица..........1 ст.лсыр твердый......5 ст.ляйцо.........2-3 штсоль… по вкусучеснок… по вкусуукроп, лук зеленый… по вкусуRECIPE DOGS young… 3 pcs sour cream… 4 tbsp mustard… 1 tbsp cheese hard… 5 tbsp egg… 2-3 pcs salt… to taste garlic… to taste dill, onion green… to tasteСсылка на партнерку
Гость
08:54
+14
Светлана, много смотрю рецептов, но у вас приятнее всего смотреть видео и. естественно брать на заметку себе. Вы большая молодец! Видео всегда достаточно короткое, четкое, ясное и понятное. У женщин как всегда мало времени и найти что то нужное и интересное хочется быстро и понятно, очень раздражает «вода» в рецептах. Спасибо вам за ваш труд.
Гость
17:37
НА Украине… дальше можна и не слушать… еще одна ватница-бабулька, тоскующая по сересере… никогда не видяшая нормальных продуктов, ибо при совке все было дефицитом… готовит все из ничего- получается никакое… ВЫУЧИ, что живешь В УКРАИНЕ!
Гость
19:15
Здравствуйте Светлана! Вы умеете печь торт Наполеон? Очень буду вам признательна, если покажете как его правильно и вкусно испечь. С уважением Ольга Евстратова. Г. Кемерово.
Гость
20:36
Добавила измельченные грибы, Очень вкусно.Спасибо.
Реклама
Список контента