Внешний вид сайта:
Реклама

HD Хрустящий Торт без Выпечки за 2 минуты | Рецепт Алены Митрофановой

Хрустящий Торт без Выпечки за 2 минуты | Рецепт Алены Митрофановой
00:05:05

Администратор 4362 ролика

Хрустящий Торт без Выпечки | Видео рецепт приготовления хрустящего Торта очень вкусного и очень хрустящего Без Выпекания всего за пару минут от Алены Митрофановой. Такой Тортик очень напоминает по вкусу торт ПОЛЕТ с безе и орехами (его мы тоже приготовим. При этом готовится неимоверно быстро и просто! Простой и быстрый рецепт на скорую руку.

Вам понадобятся Необходимые Ингредиенты:
250 гр сгущенного молока
180 гр сливочного масла
1 уп. шоколадных шариков (250 гр)
(сухие завтраки)
100 гр жареного арахиса

торт без выпекания, без духовки, орехи, арахис, на скорую руку, к чаю, приготовление, шоколадные, шарики, сухие завтраки, сливочный крем

Гость
10:32
+37
Алена у меня для вас есть тоже есть рецепт, может захотите его приготовить. Такие же шарики только кукурузные, хотя думаю можно и другие взять. Растопить ириски в кастрюле, вылить в шарики и пока ирис горячий ( но не обжигаться) все перемешать и формировать из них не большие шарики. (Ириски должны быть желательно мягкими) когда у меня дети были маленькими очень любили эти шарики. К сожалению пропорций не помню, но где-то 250гр ирисок на 500гр шариков))))
Гость
13:23
+57
одной мне кажется что это тортик жесть? жирный и холодный. Еще и с размокшими супер полезными шариками
Гость
13:32
+30
Разве комментировать нужно не после приготовленного и опробованного результата? А то столько восторженных комментов типа как вкусно и т.д. Разве может быть вкусна и полезна химия с коробки со сливочным маслом?
Гость
08:42
+1
Очень простой рецепт и очень вкусно. Вот мне интересно можно ли без орехов
Реклама
Список контента