Внешний вид сайта:
Реклама

HD Турция Лето 2018 | Лучшие отели Анталии

Турция Лето 2018 | Лучшие отели Анталии
00:10:29

Администратор 4362 ролика

Турция Анталия | Видео обзор лучших отелей Анталии. Из видео вы узнаете — Отели Анталии Кемер. Sherwood Breezes Resort Hotel 5*, Видео влог из турецкой Анталии.

Delphin Be Grand Resort. Miracle Resort Hotel. Огромные бассейны отеля. Queens Park Goynuk в Кемере. Дискотека на территории отеля. Галечный пляж. Гуляем в центре Кемера. Покупаем турецкие сладости и сувениры. La Mer Hotel в Кемере.Влог из Турции 2017. Лучшие отели Анталии. Кемер. Sherwood Breezes Resort. Пальмы, солнце, море) Катаемся по Анталии.

Анталия — один из самых старинных и очень красивых городов Турции. Анталия является историческим и культурным центром страны. Золотистые пляжи Средиземного моря, интересные исторические достопримечательности, пальмовые аллеи привлекают туристов со всего мира. Анталия располагается в красивейшем заливе Средиземного моря, а окружают его живописные Таврские горы, покрытые густыми сосновыми лесами. Отели 5 звезд с системой «всё включено» и «ультра всё включено» — это наиболее распространенное предложение в более отдаленных районах города – Кунду и Лара. Любителям совершать покупки стоит пройтись по Ататюрк-Джаддеси. На этой улице расположены самые шикарные магазины города. В Анталии можно купить хорошие кальяны, ювелирные изделия, турецкий текстиль и многое другое)
Аланья – район и город в области Анталия, Турции. Это самый удаленный курорт от Анталии, расстояние до него чуть меньше 200 километров.
Сиде (Side) это курортный город в Турции. Сиде расположен на берегу Средиземного моря между Антальей и Аланьей. Рядом расположен город Манавгат.
Белек — очень дорогой курорт в Турции. В основном отели Белека имеют высшую категорию 5*. Практически все отели находятся прям на побережье и на достаточно большом расстоянии друг от друга.

влог, турция, анталия, кемер,sherwood,delphin,miracle,la mer,queens park, пальмы, пляж, лето 2017, мили ванили, черная любовь, бассейны, лучшие отели, отели анталии, белек, реалити, туризм, путешествие, интересно, сиде, курорт, отели, ла мер, миракл, квинс парк, новинка, тренд,2017, турецкий, сладости, лучшие, весело, бассейн, море



Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента