Внешний вид сайта:
Реклама

HD Печенье Шведское за 20 Минут Очень Просто | Рецепт Ирины Хлебниковой

Печенье Шведское за 20 Минут Очень Просто | Рецепт Ирины Хлебниковой
00:03:42

Печенье Шведское от Ирины Хлебниковой | Видео рецепт приготовления Шведского печенья. Как испечь домашнее Печенье Шведское смотрите подробный пошаговый рецепт на канале «Готовим и Печем дома с Ириной Хлебниковой» — Выпечка сладкая.

Шведское печенье очень простое и вкусное, будет на вашем столе буквально через 20 минут.

160 г муки

100 г сливочного масла

100 г сахара

1 ст. ложка мёда

8 г ванильного сахара

4 г разрыхлителя для теста

щепотка соли

домашнее печенье, как испечь, ирина хлебникова, кулинария, шведское печенье, печенье, простой рецепт, как приготовить, выпечка

Гость
12:45
+10
Замечателъный рецепт!!! Огромное спасибо
Гость
15:48
+41
я знаю в чем причина массового негатива, мы девченки из 70-х и приготовить, и пошить, и вязать умеем. А эти горе бесталанное куча малолеток только кнопки нажимать умееют. Ирочка не обращай внимания на них, конечно неприятно.СИБИРЬ омск
Гость
16:38
+21
Ирина! Ничего не меняйте в стиле своих роликов — они действительно хороши и по форме, и по содержанию! И себя не забывайте показывать, а то на хлебе — только Ваши руки. Спасибо! От меня палец вверх!
Гость
20:29
+35
Сколько переготовила по рецептам Ирины наверно пальцев не хватит, никогда не было ни каких отклонений от рецепта и все получалось на Ура, пусть то будут торты, печенья, пироги, а сегодня внуки запросили пирожки с картошкой и я побежала опять к Ирине, и снова пять балов!!! Я очень ей благодарна!!! Желаю всех благ вам Ирина и здоровья, ждём Ваших видео с нетерпением!!!!!
Реклама
Список контента