Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт из конфет своими руками | Мастер-класс | DIY Cake of sweets

Торт из конфет своими руками | Мастер-класс | DIY Cake of sweets
00:03:54

Администратор 4362 ролика

Торт из конфет | Видео урок мастер класс изготовления подарочного торта из конфет на день рождения, на 23 февраля для мужчины и др. Как изготовить торт из конфет вы узнаете из этого видео мастер класса на нашем сайте.

Торт из конфет.
День рожденье ребенка, как сделать его таким, что он запомнился малышу на долго.
Одним из вариантов интересного дня рожденья является приглашение на праздник клоунов, и весельчаков. Можно устроить день рожденье в детском кафе, или на природе (если позволяет погода). Все зависит от фантазии родителей. Но какой же день рожденье без подарка. И даже если гости не подарили подарок, то уж родители точно должны это сделать. Ведь ребенок ждет этот праздник именно из-за подарка.
И вот родители сбиваются с ног в поисках необычного подарка для своего чадо. Сегодня я предлагаю необычный подарок, который понравится ребенку наверняка. Это подарок в виде торта. Такая необычная упаковка, будет и красивой и вкусной. И ребенок наверняка будет ему очень рад.
Сделать торт своими руками не сложно. Для него потребуется картон, подарок, конфеты и клей. Начинаем изготовление торта с каркаса. Он будет картонный. Из картона вырезаем 2 окружности. Одна будет большего, а другая меньшего диаметра. Затем приклеиваем к бокам полосу. Получаем корпус торта. Середину можно вырезать, чтобы поместить туда куклу или другую игрушку. Затем по боковым срезам торта приклеиваем конфеты. Они должны быть одинаковыми и завернуты тоже одинаково. Их мы приклеиваем за обертку в вертикальном положении. На верхние срезы укладываем разные другие конфеты меньшего размера. Лучше всего подойдут трюфели. Вот торт и готов. Упаковываем его в красивую упаковочную бумагу, закрепляем бант на верху. Подарок готов. Для того, чтобы сделать торт своими руками не нужно много времени, достаточно часа или двух. А вот радости у ребенка будет

#Торт из конфет#Мастер-класс#торт своими руками #торт на 23 февраля #торт на день рождения

Гость
06:21
Замечательно)) Спасибо за идею)) Подписалась)) Заходите в гости))
Гость
07:15
+2
всё хорошо, красиво, но как есть конфеты?
Гость
22:56
Гость
11:18
красиво но нужно продумать как клеить конфеты другим способом может двухстор.скотч.Клеевой пистолет клеит намертво и после первой содранной конфеты все будет смотреться удручающе а в конце так пенопласт оголиться.Сам дизайн торта красивый вы молодец только додумайте этот момент.
Реклама
Список контента