Внешний вид сайта:
Реклама

HD Суп Харчо | Видео рецепт приготовления

Суп Харчо | Видео рецепт приготовления
00:14:43

Администратор 4362 ролика

Харчо Настоящий грузинский суп | Видео рецепт приготовления супа Харчо в домашних условиях. Как сварить простой суп Харчо вы узнаете из подробного рецепта на нашем видео сайте. Смотрите подробности в ролике.

Суп Харчо Рецепт видео

Любишь супчик харчо?

Делаем всё постепенно, начиная с бульона, для этого отделяем мясо от кости и нарезаем средними кусочками. Заливаем в кастрюлю два с половиной литра воды, желательно холодной, кидаем туда мясо с костями и ставим на печь. После закипания воды снимаем пену, уменьшаем огонь и оставляем это всё, где-то на полтора часа.

Примерно за пол часа до конца, закидываем петрушку или сельдерей, а так же по вкусу солим. После того, как бульон сварится, надо вытащить мясо с костями и процедить. Так же мельчим лук и жарим его на небольшом огне. Когда появится золотистый цвет, высыпаем в лук наше мясо и обжариваем, где-то пять минут. Потом две ложки бульона добавляем прям сюда-же и парим ещё минут пятнадцать с крышкой.

А сейчас можем достать помидоры, помыть и надрезать их по попкам, а затем на пару минут залить кипятком. Быстро и легко снять кожицу с наших помидоров и далее нарезаем кубиками средних размеров и закидываем в нашу сковородку, к нашему мясу с луком и протушиваем ещё минут десять. Теперь всю сковородку выкладываем в наш бульон, который почти закипает на плите, после полного закипания сыпем рис и пять минут кипятим. Затем уменьшаем огонь и добавьте ваши любимые специи например: мелко порубленные петрушку, укроп и кинзу; так же потолчённый чеснок; хмели сунели; душистый перец; базилик; кориандр; шафран; красный молотый перец. И не заменяй помидоры, томатной пастой, это неприемлемо. Суп настаивается один час, после этого он полностью готов к употреблению. Приятного аппетита!


Гость
02:08
+14
Да все понятно, но уж слишком много бла- бла. Рецепт на 30 с лишним минут утомляет.
Гость
14:45
+12
Одно удовольствие слушать и смотреть.Талантливо.Спасибо.
Гость
13:19
Спасибо с душой рассказал.Думаю так же вкусно.
Гость
18:43
+1
спасибо Мастеру, мастертсво везде это самое вкусное!
Реклама
Список контента