HD ВКУСНАЯ ОКРОШКА | РЕЦЕПТ НА ВОДЕ И МАЙОНЕЗЕ

ВКУСНАЯ ОКРОШКА | РЕЦЕПТ НА ВОДЕ И МАЙОНЕЗЕ
00:05:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Администратор 4362 ролика

Очень вкусная домашняя окрошка | Видео рецепт на обычной воде с добавлением майонеза и лимонного сока, больше понравится тем, кто не очень любит молочные продукты.

Накипятите в кастрюле воду для приготовления окрошки. Затем дайте ей остыть и поставьте в холодильник. Затем отварите картошку, мясо (если используете) и яйца. Потом тщательно промойте огурцы и зелень.Приступите к чистке остывших ингредиентов, а потом нарежьте все по Вашему предпочтению − мясо (или колбасу), картошку, яйца, огурцы, лук, петрушку и укроп. Лучше всего нарезать небольшими кусочками для собственного удобства. Из 2-3 яиц следует удалить желтки и отставить их на некоторое время.Теперь следует приступить к приготовлению жидкости, которой Вы будете заливать окрошку. Для этого заранее отложенные желтки перетрите с горчицей, подсолите по Вашему вкусу, а также выдавите сок из одного лимона. Эту смесь разбавьте уже остывшей кипяченой водой и залейте ее в кастрюлю с окрошкой.Влейте туда также всю оставшуюся воду и добавьте майонез.Подавать окрошку на стол следует обязательно холодной и заправленной небольшим количеством сметаны или майонеза.Некоторые предпочитают раскладывать по тарелкам сухую окрошку, то есть просто порубленные овощи и мясо, а уже потом заливать водой, однако замешанная сразу в кастрюле, окрошка получается более насыщенная и вкусная.

--Картофель — 3 шт (350 г)
--Яйцо — 4 шт
--Колбаса (вареное мясо) — 300 г
--Огурец свежий — 1 шт (200 г)
--Редис — 7 шт (100 г)
--Лук зеленый, другая зелень — по вкусу
--Соль, черный перец — по вкусу
--Вода охлажденная
--Майонез
--Сок лимона (лимонная кислота, уксус)

RSS
Гость
11:17
+1
Рецепт который нравится мне, я знаю как готовить традиционную окрошку! Рецепт больше понравится тем, кто не очень любит молочные продукты (таким как я))).
Гость
19:00
спасибо очень вкусно
Гость
22:10
Очень вкусная окрошка, у меня так бабушка делала. Спасибо за рецепт, напомнили.
Гость
21:24
+1
Это очень вкусно! Так готовила моя мама, а теперь и все наши последующие поколения так готовят. Это очень вкусно. Пробуем и более традиционные способы- на квасе, сыворотке и все равно возращаемся к любимому рецепту.