Внешний вид сайта:
Реклама

HD Яблочный Заварной Крем ✧ Школа Домашнего Кондитера

Яблочный Заварной Крем ✧ Школа Домашнего Кондитера
00:02:41
Замечательный заварной яблочный крем — нежный, легкий и очень яблочный, с большим количеством яблочного пюре. На мой взгляд крем универсальный, но особенно хорошо сочетается с медовыми и бисквитными коржами. 750 г яблочного пюре150 г сахара (или по вкусу)40 г крахмала200 г сливочного маславаниль или корица (по желанию)Как я варила яблочное пюре можно посмотреть здесь:♥ Facebook — ♥ Группа в Facebook — ♥ Страница ВК — ♥ Группа ВК ♥ Instagram -
Гость
12:21
+7
первый раз вижу такой крем! Спасибо!
Гость
13:29
+5
Отличный крем. Поделюсь своей находкой. Среди моих ближних, появился аллергик на мёд (всегда ел — ничего и, вдруг, — накрыло), а торты-медовики — обожает. Я попробовала в тесто, вместо мёда, добавлять яблочный джем, тот, в котором ложка стоит. Отлично получилось, просто замечательно. Я бы сказала, еще лучше, чем с мёдом.
Гость
14:30
+6
Здравствуйте Ирина! Я очень благодарна вам за ваш труд! Все четко, выверено и аккуратно! За этот рецепт Вам низкий поклон! Дело в том, в этом году у меня очень много яблок! Вся моя родня уже и не хочет ничего… и я долго искала агара- агара — нашла и сделала пастилу- но не получилось у меня… я долго искала рецепт именно крем из яблок — ура вот он!!! Спасибо Вам! Успехов и процветания! Вы на экране такая всегда серьёзная- хочеться вас увидеть веселой!
Гость
18:06
+1
Ирина, скажите пожалуйста, а можно взять детское яблочное пюре?
Реклама
Список контента