Внешний вид сайта:
Реклама

Юлия Высоцкая — Вареники с картофелем, беконом и укропом

Юлия Высоцкая — Вареники с картофелем, беконом и укропом
00:06:38
Подписывайся на канал: Едим дома в facebook: Едим дома в Vkontakte: Еще больше рецептов на официальном сайте: 05 01 2010Вареники с картофелем, беконом и укропомИнгредиенты: для начинки: картофель — 4 шт., тонко нарезанный бекон — 200 г, лук репчатый — 1 шт., укроп — 1/2 пучка, растительное масло — 1 ст. л. Основные: пшеничная мука — 2 стакана, укроп — 1/2 пучка, сливочное масло — 2 ст. л., соль морская — 1 1/4 ч. л.Способ приготовления:1. Муку просеять вместе с 1/4 ч. ложки соли, добавить 3/4 стакана холодной воды и замесить тесто — оно должно быть упругим и эластичным. Отправить тесто на полчаса в холодильник.2. Картофель почистить и отварить в подсоленной воде. Лук почистить и мелко нарезать. Весь укроп мелко порубить.3. Бекон нарезать небольшими кусочками.4. Разогреть в сковороде подсолнечное масло и обжарить лук вместе с беконом.5. Приготовить начинку: готовый картофель размять, добавить лук с беконом, половину укропа и перемешать все до однородного состояния.6. Присыпать рабочую поверхность мукой, раскатать тесто как можно тоньше и вырезать из него небольшие кружки.7. Сформировать вареники, положив на тесто немного начинки, смазать края водой, слепить и защипнуть.8. Опустить вареники в кипящую подсоленную воду и варить 8 — 10 минут.9. Сливочное масло растопить и полить вареники, затем присыпать оставшимся укропом.
Гость
12:41
Спасибо Юля за вкусняшку!!!
Гость
21:33
+6
Дай Бог Марусе поправляться скорее
Гость
23:29
Юля, вопрос по существу, но связанный не с варениками. Как ты делаешь дома лаваш. Хочу сделать, но рецептов до фига… Тесто для лаваша делается точно также как тесто для юфки?
Гость
11:40
+1
Такое доброе видео! И идея начинки интересная. Марусе — скорее поправиться, а родителям терпения. Кто бы что не говорил, а Юля супергид в кулинарии.
Реклама
Список контента