Внешний вид сайта:
Реклама

Юлия Высоцкая — Мороженое Зеленый чай

Юлия Высоцкая — Мороженое Зеленый чай
00:03:38
Подписывайся на канал: Едим дома в facebook: Едим дома в Vkontakte: Еще больше рецептов на официальном сайте: Мороженое «Зеленый чай»Ингредиенты: сливки — 500 мл, сахарная пудра — 150 г, яичные желтки — 6 шт., пудра зеленого чая (матча) — 2 ч. л., ванильный экстракт — 1 ч. л.Способ приготовления:1. Сливки довести до кипения, но не кипятить, добавить ванильный экстракт.2. Желтки взбить с сахарной пудрой.3. Помешивая, ввести горячие сливки в желтки с сахаром.4. Затянуть посуду со сливками пищевой пленкой и поставить на 3‒4 минуты в микроволновку или прогревать на водяной бане, пока масса не загустеет.5. Порошок зеленого чая развести небольшим количеством горячих сливок с желтками и перемешать, затем добавить получившуюся пасту в оставшуюся сливочно-желтковую массу и протереть через сито, чтобы избавиться от комочков.6. Перелить в пластиковый контейнер с плотно закрывающейся крышкой и отправить минимум на 4 часа в морозилку. Каждый час перемешивать мороженое, чтобы оно замерзло равномерно.Приятного аппетита!
Гость
13:32
+1
а где результат?
Гость
14:14
+2
не ясно при какой температуре нагревать в микроволновке. и нет итогового визуального изображения. я бы не стала готовить по данному рецепту, тк ничего не понятно — хаотично очень, без деталей, которые просто необходимы для достижения хорошего результата.
Гость
14:13
можно использовать молоко вместо сливок?
Гость
10:37
Юля, Вы такая молодец, столько полезного делаете и т.п., но какие-то нереальные детские ляпы просто убивают весь Ваш уровень… Постоянно вы пользуетесь микроволновкой… Я не против того что люди ей пользуются, это личный выбор каждого… мне жалко что Вы её с такой радостью приветствуете и продвигаете эту мерзость в массы… О её вреде столько исследований, уже давно прорвались в мир, как не пытались производители задушить их… Вы же бываете в Европе, как я понимаю… эта тема там сильно раскручена и известна… вещи, которые лежат на поверхности… ни один уважающий себя шеф не станет ей пользоваться и тем более продвигать в массы эту заразу… это жестоко, как минимум, по отношению к людям… Если Вы не в курсе, а я не представляю как это могло пройти мимо Вас, то поинтересуйтесь и Вы откроете для себе волшебный мир, где микроволны превращают еду в ГМО… Всем давным давно всё известно, но Вы с таким энтузиазмом к этой мерзости… Прямо ставит меня в тупик и такие Ваши ляпы не дают к Вам серьёзно относиться… Может Вы, конечно, рассчитываете привлечь зрителя, которому наплевать на себя, своё здоровье, которого в совковой ментальности большинство… тогда понятен Ваш выбор, но я его не приветствую… Хотелось бы чтобы Вы стремились к светлому, всё-таки, в основном, по крайней мере и показывали хороший пример, а не такой… :)
Реклама
Список контента