Внешний вид сайта:
Реклама

Юлия Высоцкая — Юлины мюсли

Юлия Высоцкая — Юлины мюсли
00:04:53
Подписывайся на канал: Едим дома в facebook: Едим дома в Vkontakte: Еще больше рецептов на официальном сайте: 25 01 2010Юлины мюслиИнгредиенты: овсяные хлопья быстрого приготовления — 2 ст. л., яблоко — 1 шт., лимон — ½ шт., творог — 2 ст. л., изюм — 1 ст. л., мед жидкий — 1 ч. л., кунжут — ½ ч. л.Способ приготовления:1. Овсяные хлопья залить небольшим количеством кипятка так, чтобы они были слегка покрыты водой, и оставить набухать.2. Изюм замочить в теплой воде. Из половинки лимона выжать сок.3. Яблоко натереть на крупной терке и сбрызнуть лимонным соком.4.Смешать яблоко с овсянкой, творогом и изюмом, добавить кунжутное семя, полить медом и подавать.Приятного аппетита!
Гость
07:27
+3
Юлия, вы Богиня!!! Вы лучше чем Рамзи Гордон! Подписался на ваш канал сегодня. Мне реально очень понравился контент. На вашем канале есть различные рецепты, от японки до итальянки, это радует. Радует то что Вы повар не узкой направленности, а с расширенной базой знаний и опыта. Спасибо за ваш талант и канал! Побольше бы таких профессионалов на ютубе, а не подобие «семейной кухни»!!! Спасибо еще раз за ваши рецепты и улыбку!
Гость
16:40
+1
Юлия, расскажите, пожалуйста, о том как вы питались во время кормления грудью первые месяцы. Была ли строгая диета? Или это пережитки прошлого. Этот вопрос сейчас очень актуален. Врачи говорят одно, мамы из других стран делятся своим опытом. На западе нет ограничений в питании кормящих матерей. И так же интересно послушать как вы готовили прикорм деткам. Поделитесь, пожалуйста. Будет очень интересно!
Гость
17:51
Бурду приготовила
Реклама
Список контента