Внешний вид сайта:
Реклама

Юлия Высоцкая — Запеченные яблоки с коричневым сахаром

Юлия Высоцкая — Запеченные яблоки с коричневым сахаром
00:04:48
Подписывайся на канал: Едим дома в facebook:…Едим дома в Vkontakte: Еще больше рецептов на официальном сайте: Запеченные яблоки с коричневым сахаромИнгредиенты: яблоко — 4 шт., масло сливочное — 4 ч. л., сахар коричневый — 4 ч. л.Способ приготовления:1. Духовку предварительно разогреть до 190°С.2. Сердцевину яблок вырезать при помощи острого ножа или картофелечистки, стараясь не прорезать яблоко до конца.3. Поместить яблоки в небольшую форму для запекания.4. В выемку каждого яблока положить по 1 ч. ложке сливочного масла.5. Влить в форму 70-100 мл горячей воды и отправить яблоки в разогретую духовку.6. Через 10–15 минут в выемку каждого яблока насыпать по 1 ч. ложке сахара и запекать еще 15 минут.
Гость
14:13
Благодарю Юличка! Очень люблю запеченные яблоки! Теперь приготовлю по вашему рецептику обязательно!!! Вдохновения Вам, Здоровья и всего самого лучшего!!! С большим удовольствием смотрю Ваши передачи!!!..
Гость
15:31
+1
Спасибо Юленька!! Как же я люблю смотреть как вы готовите и что-то беру на заметку Все книги написанные вами живут теперь у меня люблю иногда просто взять их в руки и листать
Гость
12:36
+1
ВСЕ ЧУДЕСНО, НО МУЗЫКА БРИНЧИТ ЛИШНЯЯ…
Реклама
Список контента