Юлия Высоцкая — Миндаль в шоколаде

Юлия Высоцкая — Миндаль в шоколаде
00:05:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Подписывайся на канал: Едим дома в facebook:…Едим дома в Vkontakte: Еще больше рецептов на официальном сайте: 03 01 2010Миндаль в шоколадеИнгредиенты: миндаль — 200 г, шоколад — 100 г, какао — 4 ст. л., сахарная пудра — 1 ст. л.Способ приготовления:1. Духовку предварительно разогреть до 100°С. 2. Миндаль высыпать на противень и сушить в разогретой духовке в течение 30−40 минут.3. Шоколад растопить на водяной бане, не помешивать!4. Какао просеять толстым слоем на бумагу для выпечки.5. Подсушенный миндаль окунуть в шоколад, затем обвалять в какао.6. Положить миндаль в сито и слегка потрясти, чтобы избавиться от лишнего какао. Подавать, присыпав сахарной пудрой.
RSS
Гость
21:19
+3
Юля, браво!!! Просто, быстро, вкусно!!! Солнышко, ты, впрочем, как и всегда, на высоте!!! Спасибо!!!
Гость
15:34
Супер!!! как в принципе приготовить легко и вкусно!!!)) А мы переселенцы и так как живем в глухой деревушке, то мы нашли выход....!)) Мы тоже приготовим этот десерт, только из арахиса, а вместо шоколада, приготовим из сметаны и какао, надеюсь тоже будет очень шоколадно!!!))) Будем эксперементировать, как и вы Юля..!!!)))