Внешний вид сайта:
Реклама

Малиновое варенье пятиминутка

Малиновое варенье пятиминутка
00:02:34

Nota 676 роликов

Малиновое варенье пятиминутка. Очень простой рецепт приготовления заготовки. Вам понравится! Это быстро, вкусно и полезно! Запасайтесь на зиму! Ингредиенты которые вам потребуются: малина (0.5 кг.), сахар (200 гр.) и вода (0.5 л). Малину всего лишь нужно выложить в кастрюльку, всыпать сахар, поставить на плиту, влить воды и перемешать. После закипания проварить пару минут и снять пенку. Останется только переложить готовое варенье из малины в стерилизованные банки, закатать и остудить. Хранить заготовки можно в холодильнике или в шкафу.

Приятного просмотра и аппетита!

Гость
23:20
А какой Фирмы ети банки?
19:26
Посмотрел видео, очень интересно и познавательно. Моя бабушка готовит немного иначе. Сначала кипятит все это дело, потом свежую малинку промывает и проминает, после чего почти все те же действия, только вместо сахара его заменитель, и получается очень даже вкусно и полезно. Помогает при разных болезнях, чай с вареньем.
Шикарные видео, добавил сайт в закладки, ждем новых видео.
23:39
+1
Моя мама малиновое варенье не подвергает термообработке. Один к одному она добавляет сахар к малине, немного перемешивает и в прохладном месте даёт ему настояться. И так малина стоит пока весь сахар не растворится, периодически помешивая. А затем раскладывает по стерилизованным банкам и ставит в прохладное место. Прекрасно хранится всю зиму. А самое главное не теряет своих полезных свойств. И самое приятное, что аромат от такой малины, как от свежей, словно только с грядки. Мы теперь готовим только такую малину на зиму. Нет смысла кипятить её.
Реклама
Список контента