Внешний вид сайта:
Реклама

HD Видео - Подставки для торта своими руками

Видео - Подставки для торта своими руками
00:18:56

Nota 676 роликов

Подставки для торта своими руками можно сделать. Посмотрев данное видео вы сможете справиться с этим самостоятельно. Для этого понадобится подготовить: картон, глянцевую и матовую самоклеющую пленку, фольгу и клей. Готовые подставки будут очень красивые, пригодятся для транспортировки и подачи любых тортов. Если Вас заинтересует данное видео, то смотрите и творите вместе с Мариной. Это совсем несложно, а результат приятно удивит!

Приятного просмотра и новых идей!!!

Гость
16:13
+1
Спасибо большое!!! Марина Вы очень позитивный человек и заслуживаете только
уважения!!! Счастья и благополучия Вашей семье!!! Спасибо что делитись с
нами своими очень вкусными рецептами и разными идеями!!!
10:39
+1
Вот никогда бы так не додумалась сделать!!! Привыкла просто разделочную доску фальгой обворачивать, но это уже так приметивно и приемлимо.Главное, что эти «творинки» такие удобные и разнообразные, что уже и самим интересно додумать и придумать что-то своё! А я всё думала-как бы мне сделать форму рыбки или машинки? Сейчас буду ещё учится делать форму петушка!
21:38
+1
Прекрасная идея! Взяла себе на вооружение, с приятным дополнением. Я не поленилась и создала еще и верхнюю часть коробки из картона (подошел обычный лист ватмана). Банальный цилиндр. Высота боковинки 15 см, а ее длина высчитывается исходя из формулы длины окружности 2πR (.π = 3.14, а R – радиус вашей подставки минус 1 см.) Края подставки и крышки скрепила обычным скотчем. В таком виде, проблемы с транспортировкой совсем отсутствуют, украшение вверху торта сохраняют целостность.
06:23
+1
Всё хорошо, всё замечательно, быстро, красиво и оригинально. Но все-таки подставка с бортами — более удобный вариант и надежный, например, при переноске, транспортировке. Я также мастерю дома возможные варианты оформления для выпечки. Борта делаю из того же картона или пенопласта тонкого. Приклеивать неудобно, трудоемко, но это того стоит. По мне так проще купить готовую заготовку и обклеить любой бумагой. По затратам не скажу, что вы проигрываете, нет. Интернет мне в помощь!) Через интернет можно заказать, что угодно и любой формы.
Реклама
Список контента