Внешний вид сайта:
Реклама

HD Заготовки на зиму | Овощное Ассорти из огурцов и томатов с перцем

Заготовки на зиму | Овощное Ассорти из огурцов и томатов с перцем
00:12:29

Sergey 75 роликов

Заготовки на зиму | Видео рецепт приготовления заготовки на зиму Консервации овощного Ассорти из огурцов и томатов с перцем.

Как приготовить вкуснейший ассорти на зиму из помидор и огурцов с болгарским перцем смотрите видео рецепт заготавливания на зиму — просто быстро и очень вкусно просто пальчики оближешь.

Ингредиенты на рецепт ассорти. Огурцы, помидоры, патиссоны, кабачок, морковь, болгарский перец, ранетка или мелкое яблоко, укроп, петрушка, листья вишни или смородины, листья хрена, соль, уксус.

огурцы, ассорти на зиму, перец, салаты на зиму, огурцы на зиму, консервация помидор, маринование огурцов, помидоры, консервирование, рецепты, закрутки на зиму, заготовки на зиму, рецепт, ассорти, консервация огурцов, заготовки


Гость
21:45
+1
Умничка, спасибо.Такая опрятность, все подробно.Попробую, обязательно.Дай Боженька сил и здоровья.
Гость
09:43
Всех вам благ, дорогая!!!
Гость
13:13
+1
Скажите мне пожалуйста, ну зачем эта лишняя, совершенно не нужна работа — стерилизовать банки, ведь овощи вы туда нестерильные закладываете и руки, хоть и чистые, но нестерильные!?
Гость
09:46
Добавляйте больше сахара, будет вкуснее! У меня на 3х литровый баллон (слитая вода) 2 ст.л. соли с г. и 4 ст.л. сах., 80г уксуса.
Реклама
Список контента