Внешний вид сайта:
Реклама

HD Маринованная капуста со свеклой

Маринованная капуста со свеклой
00:10:01

Nota 676 роликов

Маринованная капуста со свеклой по данному видео рецепту очень просто готовить от Ольги Матвей. Такая капуста хороша и подать её можно практически к любым гарнирам из круп. А также она прекрасно сочетается с отварной картошкой и вообще её можно употреблять как самостоятельное блюдо. Итак, для приготовления данного блюда потребуется: вода (1000 мл), соль (2.5 ст.л), сахар (1 ст.л), уксус (125 гр.), кориандр, капуста, морковка, свёкла, чеснок, перец чёрный горошком и зелень. Попробуйте и Вы не пожалеете!

Приятного просмотра и аппетита!

Заготовки консервирования на зиму рецепты с видео.

Гость
19:14
Спасибо вам вы супер
11:49
+1
Какая позитивная девушка) Очень понравился рецепт
Обожаю маринованную капусту. Это же так вкусно зимой да с картошечкой еще. Пробовала данный рецепт прошлой зимой — капуста получилась вкусной, ароматной и очень хрустящей, а свекла придает ей особенный привкус и оригинальный цвет.Универсальный рецепт в плане что и на стол поставить не стыдно и полезно же. Несколько подруг попробовав попросили этот рецепт. Рекомендую однозначно
20:57
+1
Здравствуйте, я делала в прошлом году такую заготовку из капусты, моим как-то не очень пришлась по вкусу. А мне очень понравилась. Я люлюю олее кислые заготовки по вкусу, а мои дети и муж, чтобы были сладкие. Капуста получилась кисловатой. И использовала я петрушку. В этом году. Я немного сделала слаще рассол и положила сельдерей. Капуста разошлась на ура. Еще просят. Она готовится очень быстро, поэтому вот планирую сделать еще.
Реклама
Список контента